Нью-Йорк - Флорида, а что еще?

Ну кто же против колхоза. Флорида так Флорида. В этом году Канада дей совпал с американским, то буду смотреть салюты в Мейне! Надеюсь они там есть.

Я во Флориду ежегодно езжу в январе. Так в Майами я по 2 часа из воды не выхожу, такая тёплая и приятная. Так хоть по суше можно передвигаться кофмортно.

Посмотрела билеты в Universal и тоже офигела. Цены сильно выросли за последние 2 года. Добрым словом помянула друзей, которые проводят бесплатно.
Имхо - если ты не фанат Гарри Поттера и Трансформров, то совершенно не стоит того. Забей на Universal и иди в Sea World. За эту цену получишь 2 билета: в сам SeaWorld + в аквапарк Aquatica.

1 лайк

Я, вообще, правильно понимаю, что платишь за вход в парк, а потом всякие блевательные карусели бесплатно, но надо стоять в очереди из тех кто “без очереди”?

Я фанат Гермионы Грейнджер :slight_smile:
В Парк Остров мне интересно из-за Парка Юрского Периода. Гарри Поттера я видел, очень понравилось, но без фанатизма.
Вот думаю 2 дня 2 парка? Или 1 день 2 парка (едва ли), или 1 день 1 парк.

Ага

Секция Парка Юрского Периода там какая-то устаревшая и в основном для детей. Я там каталюсь только на той горке, где в воду плюхаешься, но такие же горки только в другом оформлении есть и в парках попроще (которые стоят в 2-3 раза дешевле).
2 парка на один день, если стараться все обойти - это тяжело, мне кажется. И многое зависит от погоды: если солнечно, то жара и духота такая, что к часам 2м дня помирать хочется, если ливень, то горки закрывают, а в июле есть большая вероятность и того, и другого почти одновременно.

1 лайк

А когда в воду плюхаешься - ты в купальном костюме? Или обычная одежда? А сотовый там, рюкзак можно оставить?
Обычно всегда такое оставляешь и за ними приглядывают (опыт Англии).
По отзывам Гарри Поттическая часть парка Островов самая прикольная. А в Студии есть что делать?
Еще эта погода… Значит уже во Флориде надо будет смотреть погоду и решать.
Аааа! Голова кругом!

Чего паникуете? Лето пришло, а Флорида ещё не слишком жарит :slight_smile: По крайней мере пока.

Гринка, сам был в парках Орландских?

Неа, ещё не добрался. Далеко, дорого… Мы пока близлежащие осваиваем развлечения :slight_smile:

PS: А шо?

навеное, уже поздно, но нам в си ворлде абсолюьно не понравилось. просто фу. несмотя на то, что бесплатно (только за парковку платили). если бы за деньги, плевались бы еще долго :slight_smile: какие разные у людей вкусы. нам в универсале очень понравилось, с удовольствием вернулись бы еще. а хуже си ворлда на мой вкус только бущ гарденс, хоть и туда мы бесплатно попадали (уже не так жаба давила)

Была в Юниверсале и Диснейленде, правда не флоридских, а в ЛА. Считаю потерянным временем и деньгами, если нет с собой подгузников и прочего детсада.

То же самое. Зашёл в “Юниверсал” в Орландо - не понял, что там без детей вообще можно делать :frowning:

диснейленд в ла и диснейворлд - разные вещи соверщенно. во флориде 4 парка, имхо есть смысл только в епкот и в голливуд студиос или как там этот парк называется. мэжик кингдом - совсем для детей, энимал кингдом - унылый зоопарк.

а нам 3 дня мало было :slight_smile: хотелось еще.

Нечего. И стоит больших денег это все. Лучше бы два дня на долину смерти потратила. Но Дэну вроде Гермиона нравится, так что может ему будет норм, но надо помнить, что там нет просто взрослых, все с детьми.

В ла тоже не один. ) и они все для очень маленьких детей.

может, вы на каникудах попали? мы не образали внимаие на обилие детей, хоть сами были без детей, а пищищие и орущие дети обычно бросабтся в глаза и портят отдых.

Это было начало апреля. Может во Флориде другие парки, хотя думаю что суть та же.
Но все эти карусели и выглядят детскими. Я там для взрослых даже в Юниверсале ничего не увидела. А платить сотку баксов за качельки… Кому что конечно. )
В общем, не мое это. Я была разочарована.

Ну, я зашёл, побродил, почитал, что есть доступно, а там всё на эти мультфильмы ориентировано. А я же всех этих персонажей не знаю - никогда не увлекался телевизором, так что побродил, стало скучно и поехал к вам домой новый год праздновать - это мне было интереснее :lol: