Форум "Говорим про Америку"
Обама-Нобелевский лауреат
Беседка: дискуссии и посиделки
Konstantin_Zh
12.Октябрь.2009 02:59:50
65
А как Вы хотели. если больше не кому дать, а дать надо… не Пут…у же с Мед…м…
Украинские и прочие номинанты на Нобелевскую премию.
показать публикацию в теме