Обама-Нобелевский лауреат

…м-да…Как не красиво, устроили тут обси…ловку. Будьте выше этого.

Полегче, тут люди своё мнение высказывают.

и я о том же

Аналогично.

В таком случае, я порекомендовал бы выбирать выражения.

А Альберт Гор в 2007 году получил Нобелевскую премию мира за борьбу с глобальным потеплением.:slight_smile: Чего удивляться? Комитет вполне последователен в маразме.:pardon:

А как Вы хотели. если больше не кому дать, а дать надо… не Пут…у же с Мед…м…

Я в восхищении от вашей проницательности.:slight_smile: Вы часом не преемник Ванги?:wink:

Вообще, конечно, да. Если даже Гору дали вообще непонятно за что (этого глобального потепления может и не существует вовсе), то Обаме не дать даже некрасиво как-то, всё-таки знаковая фигура в истории человечества.

Это шутка?

По-моему, это - сарказм. :lol:

А я согласен, мне нравиться !

Что - нравит_ся?

 Вообще, конечно, да. Если даже Гору дали вообще непонятно за что (этого глобального потепления может и не существует вовсе), то Обаме не дать даже некрасиво как-то, всё-таки знаковая фигура в истории человечества.

Ну тогда - с чем согласен?

Если честно, мне кажется что присуждение премии похоже на шутку.

да нет, почему, я серьёзно. первый чёрный президент как-никак.
но вообще я имел ввиду, что если бы на земле кроме обамы и гора больше не было никого, то обама больше премию заслужил :).

Это сродни “ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать…”. То есть премии мира теперь за цвет кожи дают? Белый цвет для такой премии неподходящ, как я понимаю.

если бы на земле кроме обамы и гора больше не было никого, то обама больше премию заслужил
Но слава те Г-ди, на земле полно людей помимо них. Даже кандидатов на данную премию аж 205 человек. Достойней не нашлось, наверное. :pardon:

Почему вас так заботит его премирование?

У Обамы нет белого цвета кожи, он уже виновен в этом?

Присудили президенту США, им оказался Обама.

У Обамы нет белого цвета кожи, он уже виновен в этом?

Присудили президенту США, им оказался Обама.
Вы наверное не в курсе: премию присудили Бараку Обаме, который оказался Президентом США. :pardon:
И конечно он не виновать в цвете кожи. Но цвет кожи так же не является его достоинством, за которое дают нобелевские премии мира. :whats_up:

a vy sluchayno ne v health insurance company rabotaete… :slight_smile: :lol:

no need to answer…