Нашему Ющенке - за всё.:strong:;)![]()
Да… Дать Ющенке нужно, только вот не добраться до него, уж редко он в народ без охраны выходит.
Мне кажется, что это задело Мед… и Пут…, т.к. они в глубине души думают, а по чему Обаме, что он то сделал, вот мы (думают они оба), разбомбили Грузию, так сказать, спасли Абхизию и че то там еще, а нам не дали)))))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вы ее с нашей Тимошенкой случайно не спутали?;)
Нет, я не сомневаюсь, что Марьвасильна симпатишная;), но нашей Юле реально можно премию давать в номинации “кто может лучше оболванить”.
Вобщем, Украина рулит.:pardon:
Вот делааа…
Нашла в сети. Вобщем Тимошенку мировое сообщество признало самым сексуальным политиком… Чем не повод для нобелевской?;)![]()
http://ru.redtram.com/go/228496753/n4p/13072/38ad2019e99f31b99c059b443d682754
Посмотрите на ее фотку, за которую голосовали.
А что как женщина, она ни че так))))) Мне нравиться…немножко подкорректировать в некоторых местах и будет совсем прелесть)))
Вы случайно не “руль” на голове в виду имеете?;)![]()
Не руль мне тоже нравиться…ни че так… я имел в виду, коррекцию в области бедер:lol:![]()
![]()
Ну, так это и есть сексуальное…
Коррекция ж ее в воблу превратит. Тогда только общество любителей пива за нее будет.:)![]()
Кто то за рыбу (воблу), а кому то мясо подавай ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
в общем каждому свое… кстати а если бы ей дали было бы прикольно…
в РФ наверное не пережили бы))))
А чего им переживать? За сексуальность им премия не светит…
Вот когда газ из трубы тырят…;):pardon:
Про остальных сюда.
Про Ющенка тоже сюда перенесите.
#66, 67, 68.
Я думаю что ни кто ни чего не тырит- они между собой уже давно договорились, стырили, деньги поделили… а нам по ушам проехались типа то, да то… и там плохие дядьки и тут плохие тетки…
Аппетит приходит во время еды.
Остановиться и не взять - это не про нашу номинантку.
:pardon:
Ой… а там король Бутана ничего так дядя))))) интересный)))
Давайте Юлю на него махнем)))![]()
Тока на пару с Ющенкой.![]()