Образование для рабочей визы

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, не где не могу найти требования по образованию, я программист, есть 3 года опыта работы, есть средне специальное образование(колледж)
могу ли я рассчитывать на рабочую визу , с дальнейшим получением гражданства ?
На данный момент я нагуглил эту ссылку Work permit: Who can apply - Canada.ca
но там не говорится про образование

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/express-entry/eligibility/find-national-occupation-code.html

Находишь свою профессию в списке NOC. Читаешь. Вуаля.

Нашел, там написано
A bachelor’s degree, usually in computer science, communications or business or completion of a college program in computer science, graphic arts, Web design or business is required.
Experience as a computer programmer or graphic designer is usually required.
верно ли я понимаю что для получения рабочей визы достаточно будет моего колледжа?

Для рабочей визы хватит, а вот хватит ли для работодателя и хватит ли для иммиграционного процесса?
Для того чтоб канадские власти принимали бы во внимание полученное образование, его необходимо приравнять к канадскому стандарту. Этим занимаются несколько частных компаний (к примеру WES). Туда деньги платишь, собираешь документы/переводы и обычно через месяц-полтора они говорят что у тебя за образование.
Говоришь среднее? А тут написано - бакалавр, что выше среднего. Или программа по ИТ после среднего. Будут смотреть программу, считать сколько лет образования. Обычно на среднее идёт 12 лет (хотя зависит от страны, считается и 10 и 11 тоже), на бакалавра 3-4, магистр ещё 1-2.
А работодателю важна не бумажка, а опыт и знания в ихней сфере. Хотя может и захотят сперва увидеть что все документы в порядке… чтоб лишних телодвижений не делать. Вилами по воде…
Если образования не хватит, то можно сидеть на рабочей визе и на месте доучиваться. Не попробуешь, не узнаешь.