Образование

Привет.
мне 16, но в 19 планирую уехать учиться в США
подскажите, какие в Нью-Йорке есть хорошие музыкальные колледжи или институты
занималась достаточное долгое время вокалом и вот планирую теперь посвятить себя этому.
Я уверена, что американской музыке надо учиться в Америке. Поэтому хочу туда уехать. Пусть я буду копить деньги и готовиться сколько нужно, но лучше выучиться там, чем тут.
Милые, вопросы к вам:

  1. Для того,чтобы туда поступить, нужно сдать TOEFL и какие-то ещё тесты.А какие тесты сдавать в муз.колледж?
  2. дело еще и в том, что сейчас я учусь в колледже. Возможно ли уехать и поступить там после колледжа в России
  3. И не подскажите ли какие-нибудь дешёвые колледжи в Америке? (я бы сама сайты посмотрела, но не представляю, с чего начать)
    ах да, совсем забыла написать, что в данный момент я учусь на специальности “экономика и бухгалтерский учет” думаю, что после этой профессии будет трудновато поступить в муз училище?
    4)И возможно ли как то прославиться в Америке в сфере музыки, если закончить не какой нибудь крутой муз колледж или институт, а обычный не очень дорогой

узнавайте это в интересующем вас колледже

это зависит скорее от ваших талантов и возможно от удачного стечения обстоятельств, чем от стоимости колледжа

Отсюда можно начать, там куча сортировок по тому, что нужно: