обращаться только на "ты."

Ну, если с 1 и 2 понятно - посмотришь и захочется покурить и выпить, то с 3 как? петь захочется? :whats_up:

Всё не так, курить, петь и пить может хотеться всегда, но к этому это не имеет отношения:)

Щас будет, как с той табуреткой - окажется, что это какой-то жутко заслуженный анекдот, но мы его не знаем, поэтому будем долго упрашивать-умолять Зива, чтобы он нам его рассказал. Ну, а Зив, конечно, будет долго отнекиваться, ручкой так “Ну вот еще…” :lol:

ага, просим :clapping:
и помедленнее … я записую (Кавказская пленница) :drinks:

могу предположить, что музыкальные - это когда “гремит костями” то бишь не аппетитные :lol:

Ну раз опять про табуретку, то с неё и начнём:)
Для лучшего восприятия во всех вариантах и за неимением подиума, просим пациента взобраться на табуретку:)
1-вариант “зажигательные”, выглядят как спички, а коленки, как головка у спички.:slight_smile:
2-вариант " пьянящие", выглядят как перевёрнутые бутылочки.:slight_smile:
3-вариант " музыкальные", выглядят как ножки у рояля.:slight_smile:
Все остальные, являются комбинациями из 3-х основных видов:)
Attn. необходимо придерживать пациента, при слезании с табуретки:)

значит все так ужасно?.. а красивые тогда это какие? или их не бывает? :slight_smile:

Комбинируйте:lol:

Шо то я не могу вспомнить какие у рояля ножки (кривые что ли?) :kez:
Надо посмотреть. Где там наш рояль в кустах? :whats_up:

В пуританской Англии 19 века из общественной жизни старательно изгонялось всё, что могло показаться хоть сколько-нибудь эротичным. Так, во время концертов на ножки роялей надевали чехлы, чтобы никто, глядя на эти голые ножки, не задумался о чём-нибудь непристойном.

но ведь они кривые :secret:

У рояля, кривые=0

Можно подумать, что кривые ножки не могут быть эротичными!

Из серии Мы красная кавалерия и про нас…
Конечно, только у рояля кривые ножки" если они такие есть " врядли могут:lol:

А кто будет рассматривать ножки независимо от рояля??? Как по мне, так рояль - ну очень эротичное создание :blush:

Можно подумать, что кривые ножки не могут быть эротичными!

Не, ну если рояль в кустах :wink: почему бы и нет :friends:

Какой из них?

Он ещё бывает колченогий и хромой:)

рояль “Луи ХVI”

посмотрела ради интереса - у всех роялей мужские имена :slight_smile:

А, ещё про военные забыл, т.н. саблевидные, но их эротичными может только венеролог назвать:)

кусты у вас какие то неправильные :beee: