обращаться только на "ты."

у меня прямо какое-то чрезвычайное доверие к тебе :slight_smile: спасибо за все!

Рад стараться! Только не показывай мужу эти слова. А то он подумает то, что подумал я. И будет нехорошо.

А какое вы имеете право требовать?

Это моё личное право - требовать. Огласовано в Первой Поправке к Конституции США. Во как! Требую это ото всех!

…Только у вас всех есть другое право - меня не слушать и посылать. Надеюсь, такого не будет. :slight_smile:

Ага, не хочется идти куда пошлют :slight_smile:

Посылают, посылают! Надоело! Посылают, посылают! Надоело! Посылайте лучше ваших… “посылят”! (Это я переделал какую-то песенку из какого-то детского фильма) Лана, ща нас наругают за флуд.

Я сегодня познала бескорыстную взаимопомощь автолюбителей :slight_smile: Вчера забыла выключить огни :blush: На следующий день такая тоска… это же мой первый опыт. Муж в отъезде, позвонила подружке - нету у нее этого кабеля… Подошла к мужчине, который возился рядом с машиной, у него тоже не оказалось. Ладно, думаю, пойду, поднимусь домой и попереживаю на эту тему :slight_smile: Тот мужчина меня догоняет и говорит сейчас все устроим! Нашел он у кого-то, завели они мою машинку. Я радостная поехала в магазин, припарковалась, выключилась и решила проверить - завелась так красиво, ну вот и нету проблемы, подумала я :slight_smile: Однако после магазина я не смогла завестись. Дорога была короткой, не успел ак-ор, видимо, восстановиться. Открыла капот… подумать не успела - сразу услышала предложение о помощи :drinks:

Интересно, если я одену юбку выше красивых коленок, то мне тоже предложат помощь так быстро? Или тут дело не в юбке, а местопроживании?

так ведь я не знаю) мне сравнивать не с чем:) я практически всегда ношу юбки и платья :slight_smile: можно провести эксперимент :ok: попробую в следующий раз открыть капот будучи в брюках !

:yes2::yes2:

Сашок, умоляю, сообщи время и место, где и когда ты будешь в юбке ожидать помощи. Подъеду. Думаю, не только я. :lol::lol::lol:

Ща, ща… минутку…я тут в инете ищу хорошее фото сочной дули вам :slight_smile:

Ищи лучше модели шотландских юбок :slight_smile: А мы посоветуем, какую выбрать :drinks: Чтобы помощь всегда приходила незамедлительно :lol:

Я больше люблю кожаные облегающие с разрезом. Сзади.

Хотя, можно и не кожаные.

Не забудь “стерню” выкосить…;):lol: Как это там в рекламе - депил контроль!:slight_smile:

Не знаю, что такое стерня, и не знаю, как там в рекламе депил, но выкосить контроль можно! Пожалуйста!

Выкошенный контроль на вас всех:

Выбирай:

Мужчины, поделитесь секретом ) а что такое в женских ножках? почему это привлекает :slight_smile: ? Когда я была в Шотландии я оглядывалась на мужчин в национальной одежде. Чем провинциальнее городок, тем больше там мужчин не брюках :slight_smile: Но меня привлекала необычность такого вида. А ведь женщины всегда и все время в юбках - не надоедает смотреть и видеть снова и снова эти ноги…?

Ответ на этот вопрос сопоставим с размером. Кое-чего. Чем длиннее, тем приятнее смотреть.

В природе существует 3 основных вида ног, как женских, так и мужских, но речь о женских.

  1. Зажигательные.
  2. Пьянящие.
  3. Музыкальные.
    Все остальные являются подвидами и содержат в разной степени качества этих 3-х.