Honda Civic

естественно распечатали инфо с mycarfax.ru история превосходная, нигде ни в чем не замешана, 2 хозяина, только одна незначительная авария с легкой вмятиной.
когда-то и где-то я слышала, что машины бывают мужского и женского рода. как это распознается? по ощущениям - моя девочка цвета загара очень аккуратная и послушная :party:

Молодец! Удачных поездок!

Поздравляю! Какой объём двигателя, и фото в студию:):drinks:

У девочек на двигатели не смотрят.

Meera, удачи с машиной!

P.S. теперь можно переименовать тему в “Как я покупала Civic” или “Как форум купил машину.”

Year : 1996
Make : Ford
Model: Taurus GL
Style/Body: Sedan 4D
Class: Mid Range Car - Premium
Engine: 3.0L V6 SFI
Country of Assembly: United States
Vehicle Age: 14 year(s)
Calculated Owners: 2

color tan

в инете полно фоток подобной, а я еще не сделала :slight_smile:

да все помогали в выборе:) всем спасибо большое)

только вот странное стечение обстоятельств - выбираешь определенные машины, а потом чудесным образом покупается та, о существовании которой в природе я и не догадывалась) и я даже не знала, что такие старые машины могут хорошо ездить. в поиске я всегда ставила - моложе 2000 года:)

Сашок! я серьезно! как понять род у своей машины? что определяет?

В США все машины, лодки, грузовики, и тп. - девочки.* Не удивляйтесь, если по отношению ко всему этому вы услышите от американцев (чаще мальчиков, чем девочек) обращение she, а не it. Потому что мальчики их очень любят. И девочки. И девочки могут любить девочки, а мальчики мальчиков - нет. Это такое правило. Природы. С сегодняшнего дня. По-этому, все машины - девочки.

*это единственная моя умная мысль за день.

Мои поздравления!
Такая?

да! :clapping:

До сих пор привлекает внимание ее формы :wink: А корма вообще шедевр! :flo:

Это тоже “девочка”?

:lol::lol::lol:

Fatboy! чудесная фотка!
Ну, видимо, эта тоже :strong: !!! боец, в цепях и тяжелых ботинках… непременно наколки (язык не поворачивается сказать - тату) суровый взгляд пронзительно синих глаз :whats_up:

Fatboy, да, тоже девочка. Уверен, что её водитель и владелец ответит то же самое.

Meera, Ваш Taurus до Вас водила дама, которой сейчас 29 лет. Машина была зарегистрирована в Майами. Удачи!

[quote="

Meera
, Ваш Taurus до Вас водила дама, которой сейчас 29 лет. Машина была зарегистрирована в Майами. Удачи!
[/quote]

Сашок PD ! А как Вы это без VIN узнали?
то что хозяйкой была дама -это безусловно :slight_smile:
в Autocheck report было написано, что машина в основном была в SAINT LOUIS, MO и 2 года назад она попала в FORT MYERS, FL

Вы мне давали VIN. Кажется в личке.
Ко мне обращаться только на “ты.” Это требование.

про обращение на ты перенесено на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=20356

Новый цуцик тайп р на 5 секунд улучшил время немецкой петли и вернул титул самого быстрого продакшн переднеприводника. Е…ханый бабай - зажигалка, триста с гаком кобыл (видел цифры 306 и 316) в такую какашку (в смысле веса-размера) всунуть!

//youtu.be/iHNu7qkiG4U

ЗЫ некромант 80-го уровня:)

Они что все в продакшне идут с каркасом внутри?
Тройной глушак смешно выглядит )))

Не, написали что каркас всунули по соображениям безопасности, но он не влияет на жесткость кузова. А для компенсации веса выкинули музыку и заднее стекло. И колеса поменяли, не сказали какие - только написали что street-legal racing tires.

От Демуро я услышал вот то слово, которое вертелось в голове для описания дизайна новых хонд в общем, и цуцика в особенности - OVERSTYLED! Особенно понравился сарказм на тему этого мегакрыла:-)

//youtu.be/UTURtQvSvHI