Обращение к участникам DV-2012! Важная информация!

More entries will be selected in early October 2012
Эта фраза пишется независимо от того какой номер вводить- за 2012 или 2013 год. :mda:

1 лайк

может кому поможет - если у вас ящик на gmail и письмо от KCC было не удалено, а заархивировано, то его можно поискать в папке “все письма”.
Я жены confirmation number уже восстановил - жаль, что заявка снова мимо :frowning: теперь буду свой пытаться найти…

Значит ли это, что в начале октября еще могут выиграть как анкеты dv-2012 так и dv-2013?

а как Вы его восстановили?

KCC в мае 2011 присылал на мыло письма со ссылкой, ведущей к вашему CN… я имел ввиду, что письмо это уже восстановил :slight_smile:

Вы его удалили или оно хранилось в какой - то папке?

Этого я не знаю. Но выглядит странно:mda: Может на этой ссылке можно еще и проверить dv-2011? Ведь получается так, что все анкеты в “одном котле” крутятся…

СN-2012 сохранился чудом у нас. А вот про СN-2011 даже не знаю… где его искать? ))

У меня тоже не сохранился. Но это я так, гипотетически…:blush:

В одной базе данных:) Хотя могут архивировать в другую таблицу, или удалять вообще

Выглядит странно не то, что в одной базе, а то, что независимо от того какой номер вводишь 12 или 13 года результат один показывают - More entries will be selected in early October 2012. :blush:

мы сохранили все номера за 2010,2011,2012,2013 года,пробовали вводить номер за 2011г-не пропускает,сразу выдаёт,что не правельный номер.Так что эта таблица только для номеров 2012-2013гг,вот вам и общий кoтёл.:pardon:

1 лайк

недельку назад на сайте посольства сша в украине читала, что проверка результатов 2012 активна до конца июня. так что не думаю. т.к. страница одна, может быть просто автоматом так пишет для всех.

А вы не могли бы мне на почту скинуть этот сайт пожалуйста?! yoka@mail.ru
Спасибо!

И тут “продул”. А так обнадежили сначала:)
Спасибо человеку, напомнившему про письмо - а то меня мучила бы совесть что не проверил (стер все после получения HAS NOT BEEN SELECTED)

если у вас ящик на gmail и письмо от KCC было не удалено, а заархивировано, то его можно поискать в папке “все письма”.

Кто-нибудь выиграл DV-2013? Или также будет как и с DV-2012.

У меня в прошлом году письмо от департамента пришло - 19.05.11.

НЕ могу проверить заявку от dv-2012, все время возвращает на страницу для ввода данных, с чем это связано? интересно…, может в базе вообще их нет, как только не вводил результат один и тот-же!!!

У меня такое было в Opera. Насколько я понял, почему-то не принималась капча — система показывала одни символы, а считала, что нужно вводить другие. Попробуйте использовать другой браузер.