обрисуйте перспективы жизни в Америке, please

Zloy Gad, “ступай с Богом, малахольный. Ведь я ж тебя не бью.”
Это, братец, классика!:slight_smile:
Ты даже не знаешь, что я, в силу возраста, пенсию успею заработать в США совсем крохотную.:slight_smile:
Книжков иди читай, пэтэушник. Спорить совсем не умеешь, неуч.

Он подослан сюда индусами, чтобы нервы нам мотать. Продался индусам за чалму и карри. Теперь отрабатывает. Продвигает индусские иммиграционные интересы.:slight_smile:

Я представляю если бы русских или казахов было 1,4 миллиарда, что бы стало с Америкой! :facepalm:

по Медикейду комментариев не будет? В принципе это было ожидаемо…

Не пишите больше сюда мистер "ни одного доллара из казны " - не позортесь

Страховой брокер берёт мою ежегодную декларацию. Заполняет на платформе, где торгуются страховые компании. Платформа выдаёт список компаний и условия, под которые ты подходишь. Есть ты имеешь право на Медикейд, ты её получаешь. В первый год я имел такое право, доход был небольшой. Последние два года я покупаю страховой план.
Понятно?
В трусы мои нос сунуть не желаешь, из природного любопытства?:slight_smile:
О себе лучше расскажи.

За него Saleksa с мужем и Djossan с мужем платят! :ok: Он нормальный мужик (бывший сталевар в горячем цехе) ну мотор подвел разок! Это же не классы наследовать и баги фиксить.

1 лайк

А вот это, дети и есть типичнный “победитель по жизни”, гражданин “соврамши”, мистер “ни одного доллара из казны”, товарищ “индийцы за меня ничего не платят”.
Сначала с важным видом жизни поучает, а поскреби чуток, так выясняется, что за наш счет на Медикейде сидит… (Теперь хоть понятно откуда знает, как это слово по английски пишется)

А как за руку поймают, в чан с дерьмом макнут, так сразу про личную жизнь верещит …

Ты лучше про себя расскажи, тебя с галер не отпускают? Гринку не делают? Или просто мечтаешь об америках с дивана?

Олег, тебе то это зачем, ты и в Питере хорошо свои 40к зарабатывал, все на мази было. А тут на нескольких работах впахивать, с налогами мутить… Три годика осталось помучаться, гражданство получишь и обратно домой, с синим паспортом-вездеходом… Не жизнь а лафа начнется :slight_smile:

Ты же программист. Клиенты - американские, недорогая питерская жизнь, с американским паспортом - весь мир у твоих ног… нафига тебе этот гемморой нужен?

Это в каком месте промелькнуло, что нас по доходам можно рядом ставить? Не надо так оскорблять Djossan.

Ну славатегсспади, а то подумал, что я - еще и жена программиста, а не только неудавшийся курьер.

Уже до программеров добрался, неугомонный расследователь…

[video=youtube_share;JOIopqMhhzc]https://youtu.be/JOIopqMhhzc[/video]

Всех выведет на чистую воду! Жаль, сгорит быстро наш Данко.

Свистобол и лицемер может быть нормальным мужиком? Ну ХЗ, помоему нет…

Вы пока на том берегу - остерегайтесь советов во таких "нормальных мужиков - дешевле выйдет…

Ничего личного против всех отметившихся в этой теме “победителей” не имею, просто считаю что большинство победителей ГК - никчемные “губители” своей жизни. (Кроме Chegevara - он очень крутой канадский поляк)
Ну вот кто вам запрещал работать курьером на родине?

Или cheroki баранку грузовика в России крутить, а не сидеть тут на шее у индийцев на Медикейд?

Лотерея ГК больше губит судьбы, чем создает новые возможности для людей. Огромное количество людей, осознав это возвращаются домой, в лучшем случае дождавшись гражданства США, другие до пенсии режут колбасу в Walmart или моют стариков.

Я когда про индийцев упоминал - как раз это и имел ввиду - лучше дайте ГК условному Сандипу, с нужной для экономики IT-специальностью, чем cheroki , который только тратит деньги налогоплательщиков на свою мед-страховку.

У меня сосед-пенсионер сириец - владелец как минимум двух домов в этой их долине, т.е. точно миллионер, режет колбасу в костко, чем очень доволен и даже гордится.
А у вас, уважаемый, комплексы какие-то совсем советские по поводу работы и статусности. И боль за индийцев почему-то. Как махатма умер, так и поговорить не с кем, да?

Сталевар, кстати, это про … угадайте, кого было написано?

Да пофиг… Вы можете онанировать сколько угодно на своего соседа-миллионера, со странной прихотью - работать в Костко, но вы им никогда не станете - вы так и помрете на чужбине как нищий Balu67, который хотел, но не смог стать тестировщиком…

Мля… ну все… изгадили тему. Фрикин трольчатник. Уважаемые форумчане, ну давайте не будем кормить подобных гадов, гадюк. Такого мусора с одной извилиной в мозгу приходит и пишет десятками. Давайте фильтровать базар. Все-таки форум информативным должен оставаться, а не превращаться в толчок с вышесказанным словесным поносом…

В общем, извините, люди добрые, если кого обидел - не со зла это, а в полемическом угаре.

Это когда Balu67 хотел стать тестером? Я такого не помню. Пойти на курсы и даже пытаться найти работу - не значит хотеть стать тестером. Хотел бы им стать - стал бы ещё в России, а тут у большинства это не от желания быть тестером, а от желания зацепиться. Balu67 удалось зацепиться без тестерства. Вот и весь секрет его неудачной карьеры тестера.

Прям проповедник новый. Лотерея зло, судьбы ломает, не надо участвовать и ехать в эти их сша. А что, я согласна. Меньше народа - больше кислорода. Одарённые, способные повестись на такие нелепые проповеди, и правда вернутся поджав хвост, нефиг и дергаться, ага.

Как джиперс-криперс просыпается раз в 7 лет попьет крови и исчез!

Это я просто других пар не знаю еще! :blush: