Обсуждение судебного разбирательства по поводу отмененных выигрышей в DV-2012

Moi prognoz, chto 12 iulia budet priniato reshenie sudom nijnei instancii otklonit’ isk istcov.
S chislom oshibsia, reshenie bylo priniato 14 iulia

Dalee, 12 iulia delo poidet v apelliacionnyi sud i 13-14 iulia budet priniato to je samoe reshenie - apelliaciu
istcov ne udovletvorit’. Dalee do 15 chisla delo poidet v Verhovnyi sud, kotoryi otkajetsia ego rassmatrivat’
Vtoroi process zanial gorazdo bol’she vremeni. No rezul’tat budet tem je.

Итак, допустим шанс выйграть в DV-2012 был 0,02, а шанс выйгрыша в DV-2013 - 0,018, то вероятность этих двух событий 0,02 * 0,018 = 0,00036.
Уверен, что статистически выборка из 22000 человек достаточна, чтобы говорить о том, что выйграло не более 10 человек, хотя по вашей теории должно было бы быть 440, а их нет. Таким образом теория подтверждена практикой.
Da kto je skazal, chto 440 chelovek net? Mojete ne somnevat’sia, kolichestvo blizko k etoi cufre

1

Те деньги были украдены иранским пройдохой

Я правильно поняла, вероятность 1 к 50? Тогда почему же все-таки из 22000 повторных выигрышей нет совсем?
Potomu chto ne vse 440 s etogo foruma. Naskol’ko ia pomniu, zdes’ bylo 100-150 vyigravshih maicev. Sredi nih doljno byt’ 2-3 vyigravshih. Oni i byli.

Naschet poslednego otveta Kurzbana, pomimo togo, chto v nem prevysheno kolichestvo slov, v nem 2 interesnyh momenta. Odin iz momentov - pro dorassylku, a drugoi - delo Galvez. No mne pora na poezd - napishu potom.

А что такое “когда надо было деньги”? Вы хотите сказать, что исход мероприятия зависит от перечисленной Курзбану суммы? Очень сомневаюсь. Многократно было сказано и не раз обсуждено, что не ради денег он работает, а ради прецедента, читай: ради имени и репутации. А менталитет жителей постсоветских республик таков, что просто так мало кто заплатит. А вот в случае победы в суде, уверен, что заплатят многие.

Зачем же он в своем блоге http://diversityvisa2012.blogspot.com/ горячо призывает каждому заинтересованному в исходе дела пожертвовать хоть что - то, и поскорее, и не надеяться что все расходы покроет кто то другой

Ну расходы он несет в любом случае, причем большие, чем поступления от первомайцев. А это уже американский менталитет - оплачена должна быть любая работа.

Выходит те соотечественники которые все таки платят лоеру,те с неправильным постсоветским менталитетом,а те кто хихикает в кулачок и не платит, те с правильным постсоветским?

Ну тут можно рассуждать до бесконечности. Это личное дело каждого. Курзбан взывает к сознательности, народ надеется на халяву :slight_smile:
P.S. Пошел на обед, заодно забегу в Western Union :slight_smile:

Вы это серьезно?? да,никто ничего уже не даст :slight_smile:

Будет сильный ход - если по возвращению сообщить честному народу о пожертвовании

Я считаю, что в жизни во всем есть баланс. И не надо его нарушать. Тебе сделали хорошо - ответь добром на это. Не думаю, что у многих мировоззрение иное. Тут весь вопрос в том, что большинство думает: “Вот пока мне не сделали хорошо, а всего лишь пытаются, я добром не отвечу, подожду, пока получится. Ну а уж если получится - то, пожалуйста, и от меня отдача!” :slight_smile:

3 лайка

Хорошо, должно быть 2-3 выигравших в июльском розыгрыше и еще 2-3 в этом майском, итого должно набраться 5-6 человек. Не нашла ни одного, только пустые уверения, что точно кто-то был, но кто - никто не помнит. Отсюда вывод - их не было.

Извините, не понял смысл Вашей фразы. По какому возвращению?

Ну, или в молчанку играют.

Их просто ничтожно мало, вот и не попадаются.

По возвращении из Вестерн Юнион конечно

похоже так оно и есть,на facebook один чел есть,он маец,в июле снова выиграл…уже и визу получил

У него либо выиграла супруга/супруг или сработал “феномен Проказова”:wink:

Кинул Курзбану денежку через Western Union :slight_smile: