Общая база данных Канады и США

Подскажите. Подавалась на тур.визу в Канаду(был отказ) Теперь хочу участвовать в лотерее ГК. Сведения о семье хочу немного изменить.Как думаете(а может есть подтверждения) будут ли подниматься документы поданные Канадскому отделу? Есть ли у них общие базы?

Что значит “хочу немножко изменить сведения о семье”? Вообще-то любая фальсификация может привести к пожизненному “бану” на получение любых виз в США.

Я не спрашиваю о последствиях( я знаю о них) Мне нужен ответ на конкретный вопрос.Просто если сказать все, для меня значит никогда не попасть в США.Понимаете, не все документы у нас можно предоставить. Тем более на сайте уже были описаны случаи отказа из-за невозможности предоставить документы.

Подружка Сноудена?

Ладно. Вопрос закрыт.

1 лайк

“Общей базы данных подавших на туристические визы” как таковой, наверное, нет. Однако это нормальная практика, когда посольства обмениваются информацией. Если не было никакого “криминала” (если отказали просто так, потому что не предоставили гарантий возвращения на родину), то это не проблема, особенно при участии в ИММИГРАЦИОННОЙ программе США. Однако если все не так просто (например, вы подделали какие-то документы, вы солгали под присягой, вы слишком настойчиво пытались получить визу и т.д.), то да, “черными списками” посольства иногда обмениваются. Особенно Канада/США, так как это “сопредельные государства”.

1 лайк

Данные все не предоставят. Обмен на уровне: васе пупкину отказывали, если да, когда и причина.
Это да, могут сказать и скорее всего скажут, причем скорее всего уже в компе.
А вот: а дайте мне документы которые вася пупкин подавал- не дадут

1 лайк

Вот те,ответы, которые были мне нужны. Кстати, криминала нет,есть наша бюрократия и ошибки молодости.Ну я думаю,(надеюсь)все разрешится и врать не придется.