Общество Оптимистов

Спасибки.:slight_smile: Сразу вспомнила нетленную фразу из “Бриллиантовой руки” - Дитям мороженое, бабе -цветы!":lol:

Ой… как кстати , а я то поиздержался намедни… :pardon:
Билеты есть, теперь на визу нужно накопить :slight_smile:

усё будет хорошо,куй железо не отходя от кассы, ААААААААААА:dirol::beach:

Сегодня с удовольствием заметил, что различаю отдельные слова и некоторые фразы на английском языке. А ведь сильно то и не учил ничего. =0

Ну так сейчас учите? Поэтому заметили?

Ну да. Я вообще в английском ноль полный был. На немецкий в свое время налегал. А сейчас пытаюсь фразу построить, так и лезут немецкие слова, так и лезут. Но с восприятием легче.

Вы его как учите с учебниками или по компьютеру?

По компьтеру, американский разговорный. Ну и книжку за первый класс уже почти прочитал :slight_smile:

Тож по компу учу, нам Вова-сан скачал из инета прикольную программку, детей не оторвать, малявка вчерась сидит за компом буквы повторяет, а ещё и с таким произношением чистым, задумалась я, 100% дите не в той стране родилось:lol::lol:

Привет Оптимистам!

тогда самое время выиграть гринкарту :whats_up:

По компьтеру, американский разговорный. Ну и книжку за первый класс уже почти прочитал
8 минут(ы) назад 09:18

лучше фильмы смотреть на языке оригинала:)

Привет! Ага, я новости смотрю и анимал планет, ничегошеньки не понимаю, догадываюсь по сюжету, но прогресс чувствуется, тоже уже так через фразу понятно становится

Согласен полностью. Но есть проблема. Посмотреть можно все, но с переводом. Если бы онлайн кино найти бы. Но пока не попалось.

Кстати, Lolichka, а почему Вы до сих пор не с нами?

Поздравляю Lolichkа со вступлением в Общество Оптимистов. Дарю Вам лучшего друга:

какое чудо:tender:
спасибо:)

Paul Negresco. Поздравляю со вступлением в общество. Вы о себе еще ничего не успели рассказать, поэтому Вам просто дорога через океан: :slight_smile:

1 лайк

Fromminsk, поздравляю. Это корабль удачи. Он Ваш:

Поздравляю со вступлением общество Elanic. Вам транспорт к трапу самолета в аэропорту Америки :slight_smile: :

спасибо! =)

Зайдите сюда http://quicksilverscreen.com/ и в разделе movies выбирайте фильмы на английском, можете отсортировать по алфавиту или по дате поступления, можете найти фильм, который смотрели на своем языке и теперь смотрите на английском. Беспллатно.

4 лайка

Olenka-by, спасибо. Я думаю - это то, что нужно. Вобщем проблема оказалась надуманной :slight_smile: .