Общие вопросы про ПУ (*spoiler warning*)

Здравствуйте. Давно думал о ПУ, т.к. был конфликт с сотрудником ФCБ, я короч послал какую-то наглую даму а ее муж оказался сотрудником ФCБ, угрожал вывести в лес и живьем закопать, к сожалению я не записал звонки-он звонил моим друзьям(т.е. уже узнал с кем я общаюсь), даже на эл.почту угрожал но я письмо случайно удалил когда чистил ящик от спама. Может бы меня так и убили но думаю что из-за того что он жил в другом городе вроде как пронесло, может не хотел заморачиваться просто, в любом случае я месяц боялся выходить из дома.
В общем не прошло и несколько лет. Теперь угроза уже от (!!!) своих родственнков. Вообще, слышу часто что в Штатах много русских все едут из России,и я всегда думал об этих людях, что они вероятно ну просто в безисходной ситуации ну так что вообще ппц, но теперь понимаю что это просто вопрос времени каждого россиянина, т.е. до поры до времени уедут все я думаю, пока не отменят визы или не занесут всех россиян в санкционные списки (хотя бы за поддержку того режима из-за которого они рискуют там оказаться). Хоть как то преуспеть в РФ кажется нереальным. В 90-е гг. моих близких, которые честно заработали несколько мил.долл. убили бандиты (пытали, а когда отдал деньги – перерезали горло) , а недавно его показали по телеку по каким то новостям, якобы он зарабатывал нечестным путем и поплатился жизнью-т.е. наглость людей которые сейчас же пируют на его деньги просто бездонна. Мало того что отобрали все то что ты честно заработал, но и еще и обcирают после смерти на всю страну, заливая уши наивным россиянам. Недавно открыл ИП, тут же звонки от банков, начиная от Сбера до “Хpенпоймикакойбанка”, потом МФО звонят и уже какие-то непонятные лица непонятно что требующие, т.е. даже «приближенные» структуры сливают о вас всю коммерческую информацию в миг, сначала банкам, те уже сливают базы в МФО и бандитам. Кошмар. Вы скажете, что в Штатах тебя тоже легко престрелят. Возможно. Но это будет какойннибудь афроамериканец, которому я показался недостаточно почтительным, а не конкуренты по бизнесу. Большая , огромная разница. Да, я ждал до последнего, как выше сказал, думал что просто люди какие-то неправильные, поэтому уезжают, а я типа самый умный, останусь и подгребу что эти «идиоты» не увидели. ДА хpен там плавал! Как сказал Чичваркин - “Россия - минное поле”
Короч, как вы поняли язык я и не старался учить,т.к. не планировал уезжать. Но ведь я смогу работать у русскоязычных, так? Первое время, хотя бы помощником. Ламборджини мне не нужен, я знаю что буду работать за гроши, но по крайней мере еда бесплатная, значит не умру от голода, жить можно там же в студии где работаешь? Да у меня небольшие проблемы со здоровьем, но у кого их нет? Так что я думаю… можно ехать!

Теперь по ПУ. В общем, меня вроде как хотят убить знакомые. Друг работает в Газпpoме менеджером, получает 200 т.р.+ хорошии премии за ни за хpен собачий (вся его работа, чтобы снять какие-то образцы, заполнить таблицы, отвезти в офис и по новой), сам он ну типа гопник, самый обычный, всмысле что он не общается в каких то «пацанских» кругах и имеет какую-то крышу, просто фраер который напялил кожанку и типа ты уже крутой пацанчик. По образованию у него (!)неоконченное ПТУ, через связи родителей пристроили в Газпpoм, на данный момент у него уже квартира в элитном районе, 3 иномарки (LC200, LR и форд фокус «для работы», чтобы вдуг зп не сократили, а то скажут зажрался). В общем это чудо, видимо возомнив себя Богом, решило всем вокруг это «доказать». Вначале (!)вломились в чужую квартиру и до полусмерти избили ее жителей мужа и жену, они правда были так сказатб алкаши, но тем не менее они граждане РФ и имеют равные конституционные права. Если коротко, то: они(алкаши) послали жену моего «друга» на буквы, она в свою очередь попросила его(моего «друга») наказать их, он и его знакомые по работе(из того-же Газпpoма) ворвались к ним в квартиру и избили мужа этой женщины которая с ним не просыхала(вероятно его жена), угрожали что убьют. Это было 5 лет назад, но недавно узнал что эти двое алкашей умерли (!!!) В ОДИН ДЕНЬ. Я не знаю что заключили мед эксперты, скороее бытовыха или типа того. В общем у меня нет сомнений что этот «друг» просто избавился от них(например подсунул водку с отравой, также есть хим средства которые убивают не оставляя следовв организме) избавился от них боясь что, слишком обломно же терять «кровью и потом заработанные» иномарки представительского класса, квартиру (тем более в ипотеке), коттедж и т.д. Я уже обратился к юристам, но просто…. уже всё надоело. Опять начнется эта «тягомутина», какие-то угрозы, они естественно наймут адвоката, т.к. состава преступления как бы и нет, мертвых не опросишь же. В общем дело врятли возбудят и даже если дадут условный срок, потом он может сменить фамилию и опять его устроят в Газпpoм (связи же остались), обычная практика, каждый день смотрю такие истории в «Пусть говорят». Вот так! Заканчиваешь аспирантуру, приходишь устраиваться по специальности, сидит программист(уже собрал вещи-увольняется), рассказывает: «Будешь обслуживаь 300 машин в 30 отделах (5-ти этажное здание пенсионного фонда) ЗАРПЛАТА 5 Т.Р.». В то время как тот кто учился на двойки и даже ПТУ не закончил будет «зарабатывать» в 20 раз больше, пиная водух на рабочем месте… Это Россия…
Какие мои шансы получить ПУ? Как я уже сказал, состава преступления скорее всего нет т.к. свидетели мертвы. Но я почти уверен, что меня захотят убить, кстати забыл сказать почему: потому что я единственный кто знает, что они совершили уголовно наказуемое дело, у меня нет доказательств(только предпосылки) того что они убили их, но я 100% знаю что и кто(есть фото всей «банды» и много инфы по ним) их покалечили, а это статья «Нарушение неприкосновенности жилища с причинением насильственных действий жильцов» - от 3-лет, а если обвинитель трактует что был разбой – уже от 9 лет (а вероятней трактует т.к. когда узнают сколько у них денег они впишут n-ую сумму в «судебные издержки» так сказать).
Так какие мои шансы получить ПУ? У меня есть небольшая сумма (хватит на пол года в штатах), хотелось бы также знать, если я получаю ПУ, по причине того что меня хотят убить, значит я спешно покидаю родину (по понятным причинам), и возможно не планировал (нет) отъезд, соответственно вероятно у меня не будет денег(не так много) и нет языка(почти нет). Есть ли какие либо программы помощи в таких случаях(любого рода)? Вот как то так. Затрахала эта росии. Зажали совсех сторон. Будущего тут нет. Хочу уехать в безопасное место.

Извините, накипело, обычно не сижу на форумах, поэтому, я так сказать «постарался» наверстать упущенное

Впечатляюще, но один вопрос: вы сами курс поменяли или это врач вам новые таблеточки выписал?

помоему кто то забыл принят таблетки:facepalm:

Теперь по ПУ. В общем, меня вроде как хотят убить знакомые. Какие мои шансы получить ПУ? Но я почти уверен, что меня захотят убить
из-за этого ПУ не дают. Таблеточки у доктора попросите.

Ранее создал тему
но ее модер закрыл, хотя у топика было 8 лайков
Да, я немного не в себе был позавчера, прошу прощения.:facepalm:
И все же, модератор ответил что за это ПУ не дают, но я смотрел много каналов на YT как andy usa, Русская америка, Второй канал ведет вроде мошенник и ничего не могу сказать, andy usa говорил что он получил ПУ именно из-за того что его хотели убить, но подробно он не рассказывал, его канал просто как его хобби о жизни в сша и не более. Есть также некто влогер Челищев, но он делает портфели под ключ уже. Про этот форум я слышал часто у Портнова уже давно, и думал мне помогут все-таки. Еще раз: я не планировал уезжать и ничего не знаю о ПУ, хотелось бы конкретики. Человек, которого я подозреваю, хотел вывезти меня за город. Все чаще я вижу в его поведении, что он хочет избавитсься от меня. Естественно, если он совершил запланированное убийство ранее(в котором я потенциальный свидетель), он не будет мне в лицо угрожать, а будет действовать расчетливо, целенаправленно.
PS. в росии все таблетки - мел, а за анабиоиды у нас срок 7 лет тюрьмы. :letmein:

sorry, мы ничем не можем вам помочь, кроме совета сходить к доктору. Ну, и перестаньте общаться с теми, кто вроде бы, как бы, как вам кажется, хотят вас вывезти за город и избавиться от вас.