Об изменении дня рожденя в настройках

В ‘Мой кабинет’ есть функция “Опции” где всё можно поменять и дату дня рождения в том числе… Админ к этому никакого отношения не имеет. :coffee:
Даже помню как кое-кто менял дату своего рождения несколько раз каждые пару-тройку дней, поприкалывался… Админы этот процесс изменения дат рождений не могут запретить. :coffee:

1 лайк

Не нашел я такой опции в опциях (sorry за каламбур). В редактировании профиля нашел такую фразу “Если ваша дата рождения неверно указана, то свяжитесь с администратором.”. Может быть Вам эта опция доступна, поскольку у Вас особенный account, администраторский:scratch_one-s_head:

1 лайк

Был неправ, sorry…

Точно, если вы не можете поменять своё день рождения после того как ввели первый раз… А я и не знал. Помню что в прошлой версии можно было, поэтому я и упомянул . Значит в этой версии эта оция была изменена. Будем знать. :slight_smile:

Если хотите всё-таки изменить - пишите в личку мен или Антону. :slight_smile:

1 лайк

Кстати, любопытная вещь приключилась со мной. Любимый форум первым поздравил с моим Днём рождения.

Здравствуйте siner!
Форум “Говорим про Америку” в лице администрации и от имени всех пользователей поздравляет Вас с днем рождения!
Желаем всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!

Круто, клёво, приятно. :clapping:

…правда,

  1. после “Здравствуйте” должна быть запятая
  2. мне пришло ещё 2 поздравления с других русскоязычных форумов с точно таким же текстом. Только название форумов отличалось.

Ну, да ладно. Всё равно спасибо. :yahoo:

1 лайк

:slight_smile: Это сообщение приходит автоматически в день который вы внесли как свой день ровдение при регистрации.

Похоже над русскими версиями форумов работал один и тот же переводчик… :slight_smile:

Можно найти думаю в скриптах форума текст и сделать изменения.