об отоплении

Странная присказка: за ваши бабки везде сделают… А если не смогут, то привезут работяг хоть из США и сделают.

Но жизнь показывает, что многое можно сделать своими руками. Если они, конечно, растут из плеч, а не от ушей…

//youtu.be/3k1j5A1cqaQ

Что в этой присказке странного?
Я кирпичем откладывать дом сам не буду. Всему есть предел. Я не строитель.

Кстати, город Нью-Йорк жжоть Жилой дом из контейнеров по части жилищного креатива

Жилой дом из контейнеров

О, мама моя! Это где? И какой художник себе построил такой модерн?

В статье по ссылке Жилой дом из контейнеров: samsebeskazal — LiveJournal описание с фотографиями. А конкретно все это здесь Google Maps

Ну, типичные либеральные “прогрессивные” яппи, которым скучно и которые хотят выделиться. Район williamsburgh такими славится тоже.

Напомнило:
Vasilist: У соседа бревенчатый, рубленный дом, он отделывает его блокхаусом под бревно и теперь он будет выглядеть как бревенчатый, рубленный дом.
(с) http://bash.im/quote/424889

хочу бревенчатый рубленый дом и окна в кружевных наличниках.

Не забудь курьи ножки снизу и драйвей для ступы.

1 лайк

это уже есть. Надо только бревенчатый дом с кружевными наличниками.

Смотри на штаты чуть выше нас. Там есть такие избушки - закачаешься.

штара я ужо иш штата в штат жа ижбушками прыгать. Мне б ш доштафкой на дом.

Хмм… Я к твоему возрасту только на пенсию собираюсь выйти и делать из этого города ноги. ASAP. Но мне еще лет 25 ждать твоего возраста.

зависла…

Давай я тебя палкой собью. Как пеньяту.

дикий ты чоловик, вщо катехориями палки и дубинки рашшуждаешь.

*с умным видом"
жавишание ликвридируетша путём пережагрушки.

Прожуй. Я подожду. А вообще, когда я ем, я глух и нем! Не учили?

не, а чо, на латинише можно, а как пожилой бежжубый чоловик пришел паабщатща, так шражу:прожуй…
чем я прожую? нема жубов. Так ша терпи, щердешный.

Протезирование тебя спасет. Хотя это конечно дороже, чем наклейки на клавиатуру.

1 лайк

)))):flo: