Огонь, Вода и медные трубы! Собеседование ( Вопросы-Ответы)

С языком проблем нет. Жена преподаёт инглиш. Да и я балакаю. Подобная работа - good для начала, но сомневаюсь, что для роста по служебной лестнице достаточно только приобретённых навыков и знания языка.

Если для Вас имя Михаила Портнова что-то значит - то прислушайтесь к его мнению на сей счет. А оно звучит совсем иначе! :ok:
в любом случае - УДАЧИ!:clapping:

:slight_smile: удачи на новом месте. И никогода не думайте плохо!! А то это действительно придет!

1 лайк

Ho4u v USA, а может Вам попробовать себя на литературном поприще…:wink: Уж больно хороший слог у Вас, напоминает detectives, ждешь - ну когда же финал, а его все нет и нет… Явный талант… Anyway примите мои поздравления!!! Нервы мои были на пределе… но все завершилось happy endом!!! Да и сразу видно человека бывалого, иллюзий нет! Вам и карты в руки, исправляйте былую ошибку (или не ошибку, кто знает наверное так нужно было) это я о Вашем возвращении и примере Вашего друга! Есть у меня к Вам вопрос о Social Security, о котором Вы упомянули в рассказе, но об этом я думаю спросить у Вас в личке, с Вашего разрешения.

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ МНОГО МНОГО РАЗ!!!

1 лайк

да, занимательная и очень поучительная история, Америке, несомненно, нужны такие целеустремленные люди, примите наши искренние поздравления!!!

1 лайк

Не поверите - эту идею мне и жена сказала, когда мы границу пересекли.
Но оставим мемуары на потом…

Спрашивайте, не стесняйтесь - на всё что смогу отвечу! :slight_smile:
Всем ещё раз спасибо за поддержку и поздравления.