Огромный рентген снимок - где нужен?

Офицеры на границе умеют их читать?

1 лайк

Дак вот правильный вопрос! А все кричат - БОЛЬШОЙ снимок! Надо брать С СОБОЙ!!! А то - “спросят, откажут, выгонят”. Короче сплошные советские сопли-страхи. И никто опытом первого въезда не поделился реальным.

В течение одного года.

1 лайк

понятия не имею, будут они их читать или использовать в других целях:whats_up: я просто передаю слова терапевта в МОМе:) и да, я буду заталкивать эти снимки в ручную кладь, меня это особо не затруднит.

Ну, хорошо, что не слова бабки на скамейке у подъезда, жующей семечки.

Что вам говорят те, кто приехал в США? Они показывали что-либо подобное? Хотя, я уверен, что никакие истории тех, кто уже приехал, не изменят вашу веру в слова какого-то терапевта. Который, возможно, в игры такие играет. Хорошо, что не рояль надо в ручную кладь класть.

2 лайка

Вот человек прошел медосмотр и интервью, снимки не понадобились, только описание:

А нам сказали брать с собой данные о прививках (в ручную кладь). Никто не спросил ни про прививи, ни про рентген.

2 лайка

Снимки брали в ручную кладь, никто их не спросил , так же не спросили везем ли мы колбасу, сосиски, сало или яблоки, аж обидно

5 лайков

Кто сказал?

Это говорят в мед. учреждении где делают мед. осмотр для интервью в посольстве США

1 лайк

Короче усе понятно, господа. Нужно только заключение для медкомиссии, а наши полотна с ребрами не нужны никому.
А теперь знаете как все поступят?
Скажут - ага, и тихо сунут свой снимок себе в ручную кладь. А вдруг СПРОСЯТ?!?!?!?

Советские гены пальцем не раздавишь.

3 лайка

В Филатовке сказали, что везти снимок в штаты не нужно.

1 лайк

Наверно у меня этот ген отсутствует!
Кстати о прививках. Их у Вас спросят тогда, когда Вы детей в школу будете устраивать. А это явно не на границе произойдет :slight_smile:

А я всё возьму…и прививки…и снимки…пусть будет)))))))))))):wink: авось, не рояль :lol:
Самое главное сейчас , успешно пройти интервью !!! Всем этого желаю !!!:flo:

Вот-вот, о чем и речь. Страх на генном уровне. А ведь это камень на шее, палка в колесе, песок в цилиндрах. Когда ж мы это изведем-то.

1 лайк

А я рассматриваю это, как предусмотрительность.

Брать иль не брать с собой лишнюю бумажку ( снимок etc.)- это вопрос подготовки к встрече с бюрократическим аппаратом новой страны( а эти “аппараты”,читай чиновики, всегда могут поступить неожидано, причем в любой стране)

1 лайк

Вы правы .
Дали бы снимок - огромный, в трубочку бы скрутила. Но нам дали, и то с трудом, распечатку на А4.
А т.к. ребёнку скоро 17, то надо * вооружаться *:wink:

Ну, никак не вылазит вопрос из головы: “А почему они все такие зашуганные?”
ОК, ОК, не все. Многие.

Вопрос плевый,а вокруг него развели целую теорию о зашуганности нации)
Я пакет со снимками засунул в ноутбучную сумку , ноут ими обернул .Это меня ни чуть не напрягло, но в случае попадания на буквоеда которому бы захотелось на них посмотреть , снимки были с нами всю дорогу)

1 лайк

Точно зашуганные