"Одиночество в сети"

Автар: Януш Леон Вишневский.
Кто нить читал?:wink:

Читала! Книга ничего,на один раз! А кино говорят отстой!

У меня мама читала, ей очень понравилось, чуть ли не любимая книга.
А фильм ей очень не понравился.

И, кстати, книга есть в полном исполнении (полная версия) и есть краткое, первое издание!

Читал. Книга - шикарная! Кино - тоже. Кино смотрел без дубляжа, был поражен тем, что польский от русского мало чем отличается. :).

Очень рекомедую к просмотру/прочтению. Книга и фильм из разряда маст хейв.

Есть у Вишневского еще “Повторение судьбы” и “Любовница”.

Повторение судьбы стоит прочитать после “Одиночества”, но эффект будет хуже.

“Любовница” - крайне специфическое произведение.
Вообще все три книги для тех, кто умеет и хочет думать.

В книжных сообществах, где я тусуюсь, это едва ли не самый популярный автор, даже Кундеру потеснил. Вон сколько отзывов на лайвлибе, скажем: Одиночество в Сети — Януш Вишневский
Или что-читать: Яндекс

Сначала хотелось прочитать, теперь уже боюсь. Часто такие книги в итоге оказываются пустышками (( Как с Коэльо у меня было.
К тому же, когда доходят до критики, чаще всего пишут, что книга неискрення.

Кстати, Коэльо я тоже не люблю. А вот “Одиночество” мне понравилось. Очень. Так что Бета2 читай, не бойся.

Хорошая книжка… После прочтения какой-то неприятно-трагический осадок остался.
К фильму сразу слегка отношение было предвзятое после многиз негативных отзывов, но книга таки лучше.

мне, к сожалению, не очень понравилось. Сначала читала взахлеб, но потом почувствовала себя как в театре, где актеры слишком переигрывают. уж очень трагично все.

а мне совсем не понравилась книга =(

Когда читала -очень понравилась, книга хорошая, но не из тех, которую хочется перечитать снова.

“Одиночество” так и смог одолеть, не лезет… А вот “Интимная теория относительности” того же автора - замечательная. Состоит из коротких новелл, очень точных по настроению и смыслу.

В своё время впечатлила эта книга, прошло 7 лет после прочтения, решил снова почитать, нет уже тех эмоций и впечатлений