Одиночка не IT переезд в Сан Хосе На позитиве...нужны советы...

Взоржал )))))) Напомнило известный эпизод из фильма “Клерки” )))))))

Del

НОрмально было весело поугорал!!! ВСЕМ УДАЧИ

Хих… я DV 2014, у нас была тема, с ответами: кто выиграл, семейное положение, с какого раза, возраст и т.д… для статистики… 10 страниц отписавшихся… я просмотрела все 10 страниц. Одинокая девушка - я одна за тот год. Было два мальчика 25 и вроде 27 лет - сингл. и все, остальные семейные. Делай выводы…
Найти нормального не семейного тут архи-трудно… Хорошие мальчики приезжают суда уже с семьей, на форуме то там, то тут всплывают советы - хочешь девушку - вези из дома. Румметом можно попроситься к моим соседям(у них как раз должны съехать ребята в студию у нас же), но это в Конкорде(от СХ в часе езды, от СФ 45 минут на машине без пробок). Стоимость вроде 725+утилиты. Я сделала по-другому: сняла двушку и уже сама искала румейтов, таким образом ты сама решаешь, с кем тебе хочется жить, а с кем нет. :slight_smile:
По работе вряд ли подскажу… но реально работать и на двух и на трех работах(читала тут). Если язык хороший, то быстро что-нибудь найдешь :wink:

3 лайка

Yantarik. Что бы самому снять квартиру это больше проблем, да еще там и история же вроде как должна быть… Как мне кажется на первое время подселиться легче, да и адаптировавшись уже решать)
А вообще интересная тема тем, что кт еще не переехал… Интересен ход мыслей и действий) Жду продолжения, и успехов автору)

1 лайк

У нас возможно снять и без истории, и еще знаю место, например, в Плезантоне, где сдали молодому человеку 1 бедрумную с депозитом в 4500 долларов.
И не все же приехавшие находят к кому подселиться. Многие находят как-то жилье и без кредитной истории. :slight_smile:

Находят. Внеся приличный депозит.

либо нужно работу показать, т.е. доход с нее.

А если ни работы, ни приличного депозита, то только Подселяться )))))Я бы сказала $4500 и больше это Очень приличный депозит ещё и с таким курсом $-руб. И новичку просто отдать $4500 на депозит , который будет у кого то лежать полгода-год и не приносить%% как то неправильно…а потом ещё ежемесячный рент и кушать то хочется))))))А насчёт одиночек их на самом деле намного больше)))) не все публично отписываются…в 2015 году о прохождении интервью Москва+1 создана не одна тема уже и девушками, и парнями)) и личные сообщения на то и существуют, кто не хочет публично, пишут лично знакомятся, советуются…

1 лайк

вот по этому поводу как раз переживать не стоит, тут не такие проценты по депозитам, как в России, за полгода с этой суммы в лучшем случае набежит на коробку конфет, а скорее всего их не хватит и один раз проехать в автобусе. другое дело, что деньги сами по себе не лишние на первых порах особенно.

3 лайка

Да, депозиты в США - это 0.12-0.50% годового дохода в среднем, самыми большой, что видела - 1.11% Все. Они много денег не приносят. И те, что 1% - это уже депозиты на как минимум 5-7 лет.

Если хочется, чтобы деньги приносили больший доход, нужно уже деньги в фонды вкладывать (mutual funds, например), но там уже есть риск потери части или всех денег. Дохода тоже такого, как у нас в странах по депозитам (вроде 10-15%) не будет. Скорее, 1-5%. Ну, около 8% (если на 7 и больше лет вкладывать). И чем выше %, тем выше риск.

1 лайк

Lovlynancy

Как у Вас дела? Переехали уже?

Так уже переехала. К Дэну, который с плюсом. В Дакоту.
Их тут уже и поженили. :bayan:

Самое интересное пропустили…:lang:

Да, я тоже слышал что в Дакоту поехала сразу :lol:

ого! я тоже, походу, все пропустил. Я уже и не помню о чем тут речь была :slight_smile: только свой эпический пост перечитываю иногда, когда его лайкают.

1 лайк