Один мой чек.

И я не знал, что такие котлеты делают в упаковках и продают. Интересно, они вкусные? А то я только в русских забегаловках их ел.

Ты знаешь, мне нравится, их в духовке только надо, не в микроволновке.

1 лайк

Что?

Ссылка не рабочая.:lol:

А, понятно, а то я с таким жаргоном не очень. Что, действительно не рабочая, у меня работает…

Pie Crust - это тесто, в магазине схватила быстро, думала, что готовый пирог, дома посмотрела, оказалось тесто для пирога. Попробую на выходных что-то сделать.
А с налогом меня не спрашивай, я не разобралась, поэтому скан чеков приложила. Я знаю, что на продукты налог 2.5%, на остальное 9%, но тут на некоторые продукты тоже налог 9% оказался?!:letmein:
Ко мне в гости всегда можно!:friends:

Это я там тоже могу купить, но продукты - никогда.

там половина продуктов ничем не отличается от других магазинов. то же органик молоко, которое ты покупаешь в крегере.
мясо я там брать не буду, конечно, но муку, мороженное, йогурты, пиво, молоко - легко. о! еще чизкейк. только там съедобный. лучше только в костко, но мне больше 2 часов ехать до него.

Это было образно. Но спасибо. :slight_smile:

Вот органик там можно взять, а насчёт остального не согласен. Да, можно и там найти что-то качественное (не органик), но это поиски в стогу сена.

А я - тем более :lol:

мне в Америке нравится Trader Joe’s ,всегда там можно что-то откопать, манговый тортик…

1 лайк

Кстати, моя знакомая заказывала какую то супер пупер органик говядину онлайн. Говорит, что вкус ооочень хороший и разительно отличается от магазинного мяса, даже очень хорошего качества.

А ещё бывают top muffins :lol::lol:

1 лайк

Он в США не везде есть. Мне, например, это название ничего не говорит.

Судя по твоим запросам к продуктам, тебе бы понравилось.

Кстати, тоже лъблю этот магазин т

Не совсем поняла: то есть в ALDI вы не можете найти виноград, огурцы, помидоры, грибы , яблоки, груши и моцареллу?

У нас их нет. Я обычно ем из Whole Foods and King Soopers.

меня во Флориде бесят эти однотипные супермаркеты,как они называются? вышло из головы…нету TJ

Ну если будешь в Калифорнии, не обойди вниманием TJ. :slight_smile: не пожалеешь.

1 лайк

Нету их больше, этих манговых тортиков.:girl_werewolf:
Сняли с производства.