Одноклассники

Для США попробуйте
http://www.bigfoot.com/

1 лайк

это не прикол, по крайней мере читал не одну статью в том числе и на [BBC], которую не назовёшь жёлтой газетёнкой выполняющую заказы для действующей власьти

Да у меня такая проблема, что фамилия экзотична для наших краев, а вот для американских совсем наоборот. И просто однофамильцев многовато будет, подобные поиски захлебываются.

Одна моя знакомая сказала что сайт Одноклассники - лучший сайт знакомств. Почему? Потому что можно о человеке узнать многое - имя, фамилию и учебные заведения которые он заканчивал. Некоторые даже пишут места работы и отдыха, поэтому сразу понятно что человек из сабя представляет.

Сейчас таких сайтов море - у них конкуренция, и каждый старается придумать “фичу”, которой нет у других.
Одноклассники точно не лучший из них, но для того чтобы быть уверенным, что найдёшь человека, лучше зарегистрироваться в нескольких.

Мой мир, Мой Круг, В контакте… Потом, я уже не говорю про Facebook и прочие подобные англоязычные сайты

1 лайк

про значение слова гопник перенесено на Форум "Говорим про Америку"

У меня также есть анкета на [classmates.com], там я встретил тех, с кем начинал служить в американском флоте.
А одноклассники действительно глючный сайт - некоторые сообшения не доходят, да и список учебных заведений совсем не модерируется.

там одних Ташкентов, по-разному написанных, штук 10
да ещё гениальные пользователи пихают в список городов свои учебные заведения
или просто как форум используют

зато там 6 млн. пользователей
из русских сетей хороший движок у “Мой Мир”
для некоторых бьолее удобный “Мой Круг”, но он статичный очень
а “В контакте”, имхо, слизан с “Facebook”

Зашла ради интереса на “В Контакте” - действительно копия [Facebook], но там нашлось больше одноклассников чем на “Одноклассниках” :slight_smile:
Так глядишь и всех найду , если ещё на парочке сайтов зарегиться :wink:

А у меня на Facebook всего 4-5 знакомых, на вконтакте - 2-3, на одноклассниках миллион
так что у всех по-разному

Ну на [Facebook] у меня очень много знакомых так как я в Чикаго универ заканчивала )))

владелец сайта дает интервью

Есть альтернатива:)

Прикол!

Да уж как говорят не зарекайся

я уже больше недели не могу попасть на сайт :mda:

Открывается нормально.

сегодня еле еле попал на сайт:letmein: [let me in - same feelings!!]
но опять таки есть глюки… приходится копировать текст писем и после нескольких раз “refresh” станицы снова вставлять копированный текст и отправлять письма… :beee:

Проверка скорости доступности любого ресурса.
Введите в окошко интернетовский адрес интересующего Вас сайта, Вы получите сведения о том, как быстро он открывается в различных местах земного шара. Теперь, если Вы видите, что сайт, который на Вашем компьютере работает очень медленно, а в Сиднее, к примеру, очень быстро, можно сделать вывод о проблеме в Вашем компьютере.
http://internetsupervision.com/******s/urlcheck/check.aspx?checkurl=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru

я так понимаю, там должно быть “sсripts” вместо “******s”?
я давно заметил, что форум режет любое упоминание слова sсript, даже в середине других слов [мне пришлось русское “c” ставить вместо английской]