одноклассники

на одноклассниках все мои знакомые нашли хотя бы одного потерянного знакомого

и со временем по цепочке находишь ещё и ещё

ну а постоянно там в общем-то делать нечего - просто для многих это стало первой соцсетью, вот и “подсели”

вообще, очень успешный проект, молодцы

Совсем не хотят быть похожи на соц. сети… :yes2: Наверное хотят быть похожи на KGB.TUT, a если сказал что плохое про бацьку, то GOOD.BY … :coffee:

Может это плохо, но я не понимаю зачем искать давно забытых людей. Люди, с которыми мне хочется поддерживать отношения, и которым хочется общатся со мной - все есть у меня в аське и телефонной книге. И вообще считаю, что “твои” люди всегда остаются в твоей жизни, а “лишние” отпадают и забываются и искать Машеньку/Светочку/Ирочку, которая ходила со мной на соседний горшок в детском саду совсем не хочется…О чем мне с ней говорить? Может я слишком цинична?

2 лайка

Я знаю людей которые в силу разных причин потеряли общение с теми с кем были не против продолжать общение и нашли их на одноклассниках. Я уже упоминал как один из моих коллег зарегестрировавшись на одноклассниках через пару месяцев полетел на встречу к ним в Кишинёв, в котором не был 20 лет с детства. Остался очень доволен поездкой. :slight_smile: Без одноклассников.ру он бы никогда не полетел на эту встречу… :coffee:

Но соглашусь с вами что с теми, с кем общаешься постоянно, у тебя обычно есть e-mail, аськи, скайпы и т.д. и т.п. Поэтому я думаю что в течении года или двух все те кто кого-либо искал найдут друг друга и бум на одноклассники.ру закончится. Как это и произошло с classmates здесь… :coffee:

Если кого-то этот сайт сделал хоть чутотчку счастливее - значит это уже хороший сайт)))
Но я пожалуй воздержусь от появления там))))) Может я еще мало пожила, чтобы ностальгировать и никого нужного не теряла, а через лет так надцать тоже буду сидеть где-то и искать знакомых… кто знает)))

у нас почему-то все мои одноклассники активизировались год с лишним назад, когда им по 30 лет поисполнялось
а я на год младше их (с 6 лет пошёл), и меня это раздражало :slight_smile:
а теперь вот год прошёл, и я тоже заинтересовался

видимо 30 лет - критический возраст :slight_smile:

:lol::lol::lol:

1 лайк

ха-ха… узнаю себя… но не в плане одноклассников, а Facebook

а в одноклассниках зарегестрировалась, чтобы найти пару-тройку человек… с которыми росла и дружила… почти всех нашла… одну подругу все никак не могу… повесила объявление, один человек отозвался, совпали имя и фамилия знакомой, но возраст оказался не тот… а с этой девченкой мы дружили с пеленок… жили в одном доме, ходили в один сад и в одну группу… дружили до самого моего отъезда… а потом у нее ухудшились семейный обстоятельства, она поссорилась с мамой и бабушкой и поехала жить к папе… о нем я ничего не знаю, где, кто… вот с тех пор и не могу ее найти. ни ч-з соцсайты, ни ч-з знакомых…а очень хоцца :slight_smile:
нас во дворе закадычных было 4-ро… 2 в америке (NYC, Chicago) и 2 в Минске (нас чет одной уверена, а вот другая, поскольку абсолютно ничего не знаю… может быть хоть на Катманду…)

:lol:
Кстати вот еще одна ссылка: Тайна переписки на Одноклассники.ру стоит 500 рублей

Вотчто мне прислали друзья

В одноклассники запустили вирус. Перешли это сообщение всем, из твоего контактного листа, даже те кто оффлайн, чтобы они не добавляли в контакт " ТРОПОХ(292-222-820", потому что это вирус. Его имя ДЕНИС ЗИЕГ, он просится в друзья, после этого летит жесткий диск. Если его схватит кто-то из вашего списка то и вы тоже

2 лайка

Спасибо!!!:flo: Я предупредила всех знакомых.

http://izbranniki.ru/login.php

Гыыыыы))))

:lol::taunt:

Мне тоже нравится этот сайт:),вот ,выяснилось,что я с Hommer,училась в одной школе:),приятно!!!

как-то все переоценивают тутбай и недооценивают кигиби:mda:
а GOOD.BY куда, в Америку?:lol: эх, сколько форумчан из Беларуси решили бы свои проблемы!..

прислали

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
“Одноклассники, отец -
Что это такое?
Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?
Где нарушен их покой,
Где проводят ночи…
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?”

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
“База данных ФСБ -
Вот что мы такое”

Последнее время как-то напрягает, что заходит куча незнакомого народа, да еще и оценки фотографиям ставят… :mda:
че за дела… :strong:
вот последний патсан - курсант-суворовец лет 18 от силы, ну и нужнО ему оценки незнакомой тетке ставить?
Заблокировала всеx на фи… :beee:

А здря… это был я :lol: