"Океан Ельзи"

Ну на нет и суда нет :slight_smile:

Океан Эльзы безусловно рулит…

//youtu.be/WeQSa5vuc5k

Я вот тоже на айпод закачал и в машине постоянно слушаю… как надоест, то месяц отдохну… и опять местами слушаю. :slight_smile: “Без бою” - the best!

“Без бою” - сила :strong: !!! Только клип какой-то странный… лично мне не очень :mda:

//youtu.be/VyAdbv9vooc

“Веселі часи” - сильная песня. От слов иногда непосебе становится.

//youtu.be/X5KRPvaj86k&mode=related&search=

Сегодня вышел новый альбом Океана Эльзы Міра и сразу стал платиновым в первый день продаж. Скоро О.Е. отправляется в большое турне с новым альбомом - сначала 25 городов Украины, потом Канада, США, Россия.

Класс, возможно заедут и в наш город. Возможно попад:clapping: :clapping: ем на концерт.

Было бы классно если бы они в Чикаго заехали. Мы были в прошлом году на их концерте, очень понравилось хочу ещё… :yahoo:

Срочно надо скачать альбом!!!

А альбом и правда замечательный!Но первые мне немного больше нравятся.Может потому,что с ними связано много воспоминаний и ассоциаций.Просто обожаю"Этюд" и “Друг”.А вообще у них все хорошее!:slight_smile:

Мне тоже последний понравился немного меньше чем другие. Где-то на уровне первого. Думаю больше всего мне нравится “Суперсиметрiя” и “Глорiя”. Потом идут “Модель” и “Янанебiбув”, а за ними “Там де нас нема” и “Мiра”. Вообще очень продолжаю надеяться, что они опять приедут в Чикаго на этот раз в сентябре. На прошлом концерте было здорово - до сих пор вспоминаю :slight_smile:

Полностью поддерживаю - это одна из самых любимых моих песен на протяжении многих лет)))

А мне кажется, что лучший их альбом-“Глория”… столько реально драйвовых песен, но в тоже время… и “Не питай” и подобные…

Группа очень классная. Ребята делают очень стильную и приятную музыку!