Октябрята DV-2017

Всем привет. Сегодня 18.10.2016. Итак, самое страшное позади…КИЕВ +1 ВИЗА. Заветные три слова прозвучало…Подробности опишу тут завтра, а пока что праздновать

14 лайков

Поздравляю!
Поясните, пожалуйтса, о чем речь? Не о диссертации же?

Свидетельство о собственности то есть, только с обременением. Как это не наше…получается если ипотека оценку никто не даст? Продать то ее можно)))

Congratulations!:bayan::bayan::bayan:

А нет ли где-нибудь образца для перевода на английский справки из полиции?

Посмотрите, есть целая тема

Медобследование в середине сентября, так как были на выставке в Москве. Поэтому совместили два дела

Попросили копию корочки о кандидатской степени и название темы. Не саму уж конечно кандидатскую :slight_smile:

1 лайк

На самом деле очень много готовили документов, но некоторые даже не взяли и не спросили. Переводы на английский не делали. А еще семья была которая подавала на какую то семейную визу она считается неимиграционной но когда приходит иммиграционная. И якобы можно жить и работать спокойно в США. Но название я рад и не поняла. Они просто подали заявление и пришли на собеседование. Мед комиссию тоже проходили

1 лайк

гаро что за повторное интервью у них была консульская проверка или как

да… Гаро наделал тут шума! я думаю в той истории просто кто-то что-то недопонял или перепутал. Не стоит воспринимать ту инфу как реальную на 100 процентов.

Просто по небольшой статистике, для ученых (ну и не только) консул назначает административную проверку, которой можно избежать или ускорить, взяв с собой на собеседование с консулом CV или резюме. Вот я и подумал мож чего-то там по диссертации решили проверить :slight_smile:

У нас не так все красиво конечно, платим только 2 года, закрывать при продаже придется почти столько же сколько брали в ипотеку, денег на счет таких положить не от куда, их просто нет. Но с квартиры выйдет тысяч так 8 при нынешнем курсе. Нас двое, детей нет. Думаю хватит…билеты и МОМ с пошлинами сюда не в счет, на них отдельно собираем. Выходит с 8000 туда ехать получится…Этого мало что ли?

Нормально, если сразу начинать работать

ну считается 5к на человека это хорошо. зависит конечно от жилья, как быстро работу найдете. где-то 1к жилье, где-то 2к. плюс возможно сразу придется отдать три суммы за жилье (депозит и 2 месяца), надо быть к такому готовым тоже, считайте какую сумму только это сожрет от 8к.

чем меньше денег с сабой тем лучше . меньше амбиций. больше желания работать . меньше запросов . больше стимул к действиям по вливанию в общество. есть люди со 100000приезжают через год ноль. и наоборот. у меня товарищь два месяца назад уехал по статусу беженца так до сих пор тусит . потомучто нет нужды . а вас нужда сделает человеком труда. как та заводская проходная что в люди вывела меня- в песне.

1 лайк

Где история ??? Приходите в себя, перо в руки и писать подробности !!!))))

Ура!!! +3 визы Киев 19.10. Историю изложу в скором времени! !

5 лайков

Поздравляем Украинских победителей! Ждем Ваших историй

Поздравляю, коллеги)))) Это вы передомной с консулом в 13-ом окошке собеседовались?(мужчина и две блондинки)?