Октябрята DV-2017

как это повторное интервью?

А так, консул сказал что не одобрит визы пока не принесут чек где все деньги на имя главного аппликанта
может это и не было интервью а просто прием документа из банка

Добрый вечер! Прошли сегодня интервью. Двое взрослых и двое детей. Пришли к 8.30 освободились еще 10.00 не было. Все прошло очень быстро. Из вопросов с какого раза выиграли, копию кандидатской главного заявителя, куда едем и все :slight_smile: через неделю получите паспорта. И с чувством выполненного долга мы пошли в зоопарк, дети очень капризничали так как посольство в их планы не входило :slight_smile: но очень расстроились что им вопросы не задали. По финансам оценку не делали, объявления с авито и росреестр.

18 лайков

поздравляю

А мы тоже никакой оценки имущества на делали. Попросили предоставить финансовые документы, отдала просто справку из счета, и свидетельства на дом и на другие виды недвижимости которые были. И у нас ничего даже не спросили за финансы во время интервью.

Квартира в ипотеке как ее оценить ?

У нас тоже в ипотеке, сама не знаю как оценивать. Мне кажется там будет указана стоимость рыночная и то что она в залоге…может консулу пояснить сколько выплатили например, сколько осталось…сама не знаю. Оценщики какое то письмо оценочное делают для посольства, в Омске у нас стоит 1200 р. Может кто сталкивался с таким, расскажите, пожалуйста!)) Есть конечно вариант позвонить в посольство и узнать как им именно надо. Я по любым непонятным вопросам звоню туда и спрашиваю)))

как можно оценить то что еще не ваше.

Поздравляю!))

Подскажите пожалуйста,сколько примерно нужно денег на одного человека?я имею ввиду счёт в банке.

гдето 5000$+500$ билет , тоесть 5500$ это норма

спасибо!!!

видел, вы отписались, что успешно прошли, поздравляю!
Скажите, а за какой срок ДО даты интервью нужно проходить медкомиссию в МОМ?

Отвечу всем у кого ИПОТЕКА! У кого есть ипотека, на свидетельствах о собственности написано, что есть обременение. Вам не нужно делать оценку квартиры, у вас все проще, оценку делает банк, когда выдает на нее кредит, это если брали вторичку. На первичку есть стоимость в купле-продаже. Вообще на мой взгляд если у вас сумма купле-продажи реально рыночная, зачем делать оценку, она есть в договоре, а объявления с авито просто подтвердят, что цены мало в чем изменились. Скажите она столько же и стоит, подороже конечно за счет ремонта, но за такую цену купят хоть завтра. Касательно кредита, необходимо обращаться в банк и брать справки, сколько было взято кредита, сколько погашено, сколько осталось. Если конечно речь идет о серьезных суммах и есть смысл их показывать… Если нет, достаточно будет свидетельств, и слов да есть ипотека, сумма осталась небольшая. Но тогда надо бы позаботиться суммой на карте, из расчета 5000 на человека. Кстати по поводу билетов, у всех стоимость разная, от нас и c Москвы стоит 200$ всего аэрофлот с сентября по май в НЙ, летом цены другие, и в сезон могут далеко уйти за рамки 500$, кстати зря вы к этим 5000 еще не добавили мом 200 минимум и визы 330. Итого лучше иметь 6000, чтоб наверняка)

1 лайк

Всем привет. Сегодня 18.10.2016. Итак, самое страшное позади…КИЕВ +1 ВИЗА. Заветные три слова прозвучало…Подробности опишу тут завтра, а пока что праздновать

14 лайков

Поздравляю!
Поясните, пожалуйтса, о чем речь? Не о диссертации же?

Свидетельство о собственности то есть, только с обременением. Как это не наше…получается если ипотека оценку никто не даст? Продать то ее можно)))

Congratulations!:bayan::bayan::bayan:

А нет ли где-нибудь образца для перевода на английский справки из полиции?

Посмотрите, есть целая тема