Октябрята DV-2017

Еще не “фоткались”, поэтому и спрашиваю))
Просто попросить фото 5х5?

нужно 6 фотографий 50х50, 4 для медкомисии, 2 для интервью. В фотосалоне скажете фотки 50х50 для консульства. Они должны знать и сделать как надо.

1 лайк

на офиц сайте написано на мед комис. При себе необходимо иметь:

пять цветных матовых фотографий размером 3х4 см,

Спасибо большое!!!

Мы из Украины.
У нас написано: 4 фотографії розміром 50 x 50 мм.

В любом случае, спасибо Вам!

Мы тоже из Украины. Медосмотр уже проходили? И когда у вас интервью?

а так можно ?

Еще ничего не проходили, ждем приглашение на интервью.
Надеемся в этом месяце позовут на январь)

В моей подписи можете видеть данные.

Ребята, все подробности прохождения медкомиссии и интервью в этом году в Киеве смотрите на моем ютубканале, найти вы его сможете в информации “Обо мне” в моем профиле на этом форуме. Либо на самом ютубе по названию, оно такое же как ник на форуме.

аттракцион неслыханной щедрости

Кто проходил интервью семьями, у меня вопрос. Сколько вам давали конвертов с медкомиссии? Нам на медкомиссии дали 1 на троих, а как же выезжать если по отдельности собираемся?

разве можно въезжать без главного апликанта?

[QUOTE=LediElena;2052682]Кто проходил интервью семьями, у меня вопрос. Сколько вам давали конвертов с медкомиссии? Нам на медкомиссии дали 1 на троих, а как же выезжать если по отдельности собираемся?[/QUOTE

Конверты с медкомиссией для консула, а после интервью конверты на каждого. Я еще на проходи, но думаю как то так.

[QUOTE=web88;2052732]разве можно въезжать без главного апликанта?

Главный апликант первый, а потом уже остальные. Я видео где то смотрела, что семья так ехала. Но вот по поводу конвертов непонятно.

Нам дали на каждого. попросите чтобы разделили, т.к. в посольстве будут на каждого просить пакет(у нас так было). В посольстве тоже на каждого готовят конверт, в котором будет и ваш медосмотр. Выезжать можно всем вместе или после главного апликанта

А в посольстве не говорили по поводу апостиля? Здесь местный переводчик клянется, что в Грузии (в этой стране получали справку о несудимости) нужно было сделать на документе апостиль. Что без него документ не примут. У Вас как? Вы просто перевели в России сначала на русский, потом на английский?

Здравствуйте. У меня такая ситуация… У меня есть 2 гражданства, Украины и Венгрии. В США я приехал 2 года назад по венгрескому паспорту и в этом году выиграл грин карту на украинский паспорт. Получить ее из США нету возможности так как я нахожусь здесь не легально, нужно ехать в Украину для получения. Когда я заполнял форму я указал что никогда в штатах не был и что у меня только одно гражданство. Узнают ли они это когда я буду сдавать отпечатки пальцев на собеседовании или же они собирают пальчики для информации и что бы прикрепить их к делу? И еще я сдавал пальчики в украинском консульстве когда подавал на визу J1… то бишь пальцы уже у них в базе есть. Подскажите кто знает, что мне делать? есть ли резон ехать или же риски слишком велики

шансов нет

1 лайк

Доступ к базам по пальцам у них точно есть, вчера как раз пападались такие документы. И к базам фото тоже.

1 лайк

ну если он пересекал границу пешком, то вообще проблем не будет…