Октябрята DV-2018

дискриминация по номеру кейса:-), вот это я понимаю, значит теперь каждый выигрывший имеет коеффициент удачливости, чем больше номер тем коеффициент ниже, а то в прошлом году неспаведливо как то было - они коеффициент удачливости решили скорректировать в зависимости от скорости заполнения ДС, а это не демократично как то…все народ удаляюсь - пусть у всех все получится!

Похоже что всё-таки важно когда отправили:( у нас кейс 21** формы отправили 18.06. До сих пор нет приглашения, написали в КСС, ответили что в процессе. Думаем теперь что на ноябрь только попадём.

еще ждать 19 дней до новой рассылки:letmein::close_tema: как же убить время*?:close_tema:

Можно учить английский язык, копить / зарабатывать стартовые денежки, выбирать штат / город, присматриваться к ценам на авто и жильё, искать работу там, составить резюме на английском, познакомиться с правилами найма и труда в США (например, выходные дни, отпуск по болезни и т. д.), повышать квалификацию, проверить количество сделанных прививок, поискать знакомых в США, изучить вопросы медицинского страхования, попрактиковаться в понимании имперской системы мер, проверить отправленные формы DS-260 на предмет ошибок, если есть дети, то разузнать про школы / детские сады и рейтинги школ, а также много чего другого.

У нас с супругой кейс-номер 71**, DS отправили в мае, но редактировали в середине июня. Думал, что в первых рядах пойдём, а оно вона чё. Сам захожу на победную страницу каждый день по несколько раз, хотя и знаю, что до 10 сентября мне там делать нечего:)

4 лайка

Анна-С
В начале ноября у Вас. Приглашение придёт в августе в 3 ночи.:slight_smile:
Белмаг.

Добрый день, у нас кеяйс нумбер 19XXX, вы можете сказать когда получим приглашению ? ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

[QUOTE=Elshan1985;2298262]Добрый день, у нас кеяйс нумбер 19XXX, вы можете сказать когда получим приглашению ? ))

http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin.html

http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin.html

ну конечно есть завимимость и от отправки, плюс могли быть какие то проверки итп. в целом сейчас явный приоритет по кейсу.
а вам таки да, на 99% светит ноябрь. ну и проверьте страницу выигрыша – а ВДРУГ? :slight_smile:

а до этого не было разве дискриминации?

какая дискриминация? Вам люди на шару дают шанс поехать жить в лучшую страну мира, а вы о какой-то дискриминации говорите… :facepalm:

всем здравствуйте у меня кейс 43** попаду ли я на ноябрь ? дс 260 отправил 15 июля

Можешь помочь с этим калькулятор ом

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

если в бюллетене ваш номер пройдет, то на 99% попадете :slight_smile:

2 лайка

У нас тоже кейс 19XXX, сраврили с прошлом годом интервю будет где то феврал-марте, дс отправили 13 июне, будем ждать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Приветствую, а по каким числам идет рассылка?

Каждый месяц, примерно 10 го числа выходит визовый билютень на сайте https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin.html.

После этого начинается рассылка на интрвию где то через неделю две получите приглашение :dance3:


надеюсь так понятно?

2 лайка

Спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так что, получается на октябрь уже рассылка закончилась?:frowning:
В бюллетене на сентябрь стоит 2600 по европе…это значит что на ноябрь тоже 2600??? Ведь в сентябре будут приглашать уже на ноябрь.