Октябрята DV-2018

в сентябре узнаем, что там будет твориться в ноябре. а по шагу (номеру) остается только гадать…

Ребят, а чем закончилась история с задвоением анкеты DS-260 ? После уведомления о дате интервью на октябрь у меня так же появилась вторая запись в таблице с якобы незаполненной анкетой. Что делать? заполнять по образу и подобию первой или забить? В колонке “IV Application” так то маячит кнопка “START NOW” ))

Забить.

Так и осталось задвоение. Мы забили, не заполняли заново.

Вот будет весело, когда консул спросит:

  • А почьему ви нье заполнили вторую анкьету? -А? ПО-ЧЬЕ-МУ?!!!
    а ты такой:
  • Ну это, на форуме как бы ээээ забили все, ну и я такой забил, ну подумал…
    А консул:
  • ОТКАЗАНО!!!

Всем привет!
Наш кейс номер находится в первой сотне, отправляли в мае.
Прислали приглашение на интервью на 2 октября.
Из-за работы физически в эту дату прийти не сможем, возможно ли перенести дату интервью хотя бы на середину или конец октября?

Возможно, кто-то с форума откладывал на неделю.
Звоните в посольство и уточняйте там.

вы собираетесь переезжать или ваша нынешняя работа настолько важнее? да по идее можно, но учитывая нынешние все проблемы с дип. миссией сша я бы о таком не задумывался. мое мнение

Перенос даты интервью. Обсуждаем возможности.

Ну Вам же никто не мешает заполнить анкеты повторно. Только получится, что Вы их заново отправили.

Спасибо

Планируем переезжать, но бросить все до одобрения визы было бы глупо. Сложность в том, что необходимо приехать в посольство из другого города. Если бы жили в Москве вопросов бы не возникло.

Ну ничего, Вы вон вообще в другую страну собрались. Так что до Москвы махнуть не так и тяжело.

Мда. У меня 30***. DS-260 отправим только на этой неделе. Надеюсь хотя бы на июнь-июль. Россия.

Нужен совет! В октябре интервью по ГК, на работе грядет сокращение, может ли потенциальный статус безработного все испортить? Может кто то слышал или читал о похожих случаях? Спасибо!

работа не имеет значения если есть полное среднее образование.

проверяйте DS-260 где заполняли для Кентаки (где комплейтед), там появится еще DS-260 для Алматы которого должны сделать комлейтед!

Точно надо повторно заполнять? Такое задвоение анкет появляется только у тех, чьи анкеты Кентаки обработало?

Нам сегодня позвонили вроде как из посольства и перенесли интервью на 11 октября. На странице лотереи все еще указано 6.10

Будем надеяться, откладывание дат интервью не станут общей тенденцией)