DV2018 Таджикистан

салом, готовимся на интервью октябрь)

Да отправил, еще в начале июня.
Насиб куда планируете ? Есть ли там родственники, знакомые?

Салом Сомон.
Я так понял у всех номера не превышают 5000? :wink:
Тоже семейный? Есть дети? Куда планируете насиб?

Poka eshe ne reshili, ranshe zhili v Nebraska i Missouri, mozhet v odin iz nikh, ili gde rabota budet :slight_smile: Ty reshil? NY? :slight_smile:

Мы тоже пока не решили, думаем конкретно решать после одобрения виз.
Ты написал “где работа будет”, расскажи как ты ищешь работу находясь в Таджикистане?

Сомон приветствую,
это ваше сообщение в одной из веток форма что Вы имеете в виду, поясните плиз.

Dlja nachalo nado peredelat svoi resume pod Amerikanski. Dalshe uzhe mozhno ego stavit na saity tipa indeed, monster, careerbuilder i td.

Ок я понял, как на счет этого. Что тут имелось в виду?

всем Салом. Я тоже выиграл. только мой Case number 32*** DS заполнил и отправил, как вы думаете каковы шансы на одобрения, или есть ли он вообще? Спасибо.)

Салом Комрон,
лично я даже не в курсах шансов и пр. я, как и писал выше, совсем недавно зарегился на этом сайте тоже вот читаю все подряд все для меня новое и порой непонятное. Непонятные вещи стараюсь переспрашивать. Вот например вопрос выше задал Сомону. Ждем ответа.
Комрон ты женат? Есть дети?

нет не женат.(пока что)

Я так понимаю пока нас 4-ро из Таджикистана кто то семейные кто то нет и номера у всех в разнобой. Хотелось бы чтоб номера были приблизительно одинаковы чтоб по возможности вместе лететь обмениваться информацией…
Вопрос семейным с детьми вы будете переводить на англ прививочную карту детей? И надо ли это вообще?

Vot tut tselaja tema pro privivki.

http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/3420-поговорим-о-прививках.html

Спасибо!
Второй вопрос: кто нибудь заказывал справку об отсутствии судимости с России или же с посольства РФ в РТ? Нужна информация как долго делается через посольство, можно ли как то ускорить процесс, или же следует делать кому то доверенность на получение этой справки в Раше…

привет земляки. Мы с мужем тоже с Таджикистана. Номер 5*** . Тоже мужу нужно делать справку о несудимости, и тоже не знаем как ее сдлать. Скоро на интервью в ноябре, а мы еще и не начали ничего. Если есть совет, будем благодарны.

Приветствуем в нашей ветке )))
Как минимум надо будет записаться в посольство на прием, делается это не так сложно как раньше. Т.е. переходите по Система электронной записи на прием Дальше там все интуитивно понятно. Главное выбрать вопрос получения справки о несудимости в соответствующем разделе иначе свободной даты для приема может и не быть.
У меня номер хоть и поболее вашего будет но я уже начинаю думать на этот счет. Второй вариант я вижу в том, чтоб дать доверенность кому нить из друзей в Москве чтоб они подали и получили справку за вас. Но опять же довереннгость скорее всего надо будет заверять у натариуса в посольстве, а запись на нотариальные действия в этом месяце пока не открыта ((( Приблизительный текст доверенности при необходимости могу скинуть, я тоже нашел его в одной из веток форма.
Ну и третий самый дорогой и самый действенный метод тупо слетать туда и заказать самому в МСК. Но это дороговато. Хотя в вашем случае может стоит рассмотреть этот вариант ибо времени у вас не так много (((
держите нас в курсе своих действий. Нам тоже самое ну или пости тоже самое предстоит сделать. Вам по сколько лет, есть дети?

Delai cherez posolstvo. Srok godnosti kazhetsa god i esli ty posle poluchenija spravki ne byl v etoi strane t.e. Russia to v posolstvo mozhno i expired spravkoi poiti.

Кто нибудь знает кого нибудь кто вот таким вот образом через посольство РФ в РТ делал себе подобную справку?
Интересует время за которое обычно приходит такая справка?

Posmotri tut

http://www.govorimpro.us/google.php?cx=partner-pub-9174724565491476%3A8480036676&cof=FORID%3A10&q=справка+о+несудимости+посольство+РФ&sa.x=15&sa.y=6&siteurl=www.govorimpro.us%2F%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1&ref=www.govorimpro.us%2F%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%2F&ss=41j1681j2

Zdravstvuyte! Vigrali s muzhem, case number 5***, nadeemsya na November.
vsekh pozdravlyayu s viigreshem))
Khotela sprosit, kto nibud znaet kak viglyadit spravka o nesudimosti iz rossii dlya grazhdan tadzhikistana, mozhet est u kogo obrazec? Zaranee blagodarna:)