Октябрята DV-2018

И не говорите… Мне аж страшно становится от того, что сейчас с дипмиссией там творят. :facepalm: У нас 273** очень боюсь остаться за бортом… :cry: Надеемся на лучшее и молимся Богу!

84957285000 тел посольства. Ну а что остается, придется довериться. Я спросил про дату в приглашении, он сказал что то типа того, что раз звонили и предупредили, то на приглашение смотреть не нужно.

Почитала и расстроилась я что-то:( Номер 24*** у нас. Смотрела бюллетень и родился вопрос. Там пишут Европа, Азия и т.д. Муж у меня участвовал от Армении, он там родился, но страну проживания написал Россию. Нам в бюллетене куда смотреть? На Европу или Азию?

На европу. А почему расстроилась?

С номером почти 36к сидим спокойные… прокатит-ура, нет- ну и пшло оно всё… тур визы только жалко больше не получить…

С такой “дикой” скоростью прохождения номеров, на наш номер может не остаться виз:( А нам надо 3 штуки таких…

Я наверное слепой, но где вы смотрите бюллетень то? На https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin.html бюллетеня на октябрь 2017 еще нет. Есть какой-то второй официальный источник с бюллетенями?
И как смогли определить скорость прохождения интервью, если на DV-2018 эти самые интервью еще вообще не начались?

Вот правильная позиция у человека. Если постоянно заморачиваться, то до самого интервью вообще можно не дожить, а на нервной почте помереть :ok:


в сентябрьской есть на октябрь.

Morroww, есть бюллетень с номерами на октябрь. Интервью будет с теми, у кого номера до 2600. Предыдущие годы по номерам даже рядом не стояли. С такой скоростью номера на 24*** будут проходить более, чем через 9 месяцев. За это время визы могут просто закончиться. Африка с Азией всё заберут, у них скорость 8500 только за октябрь.

А, понял. Фигово, да

У нас кейс 33тысячи +, тоже курим и наблюдаем… Но мы пока дс260 не отправили, как раз чтобы потом если что тур визы получать.
Будет, конечно, обидно…

Давайте успокоимся. Посмотрите бюллетени за прошлые годы, там было, что в один месяц 9000 вызывали, а в другой 1000. Так что то, что вызвали только 2600, ни о чем не говорит. На ноябрь могут вызвать 2600, 2700, 1000, 8000 и любые другие варианты.
P.S. хотя нервишки трепятся, конечно :slight_smile:

Да по-большому счету, особых переживаний нет. Всё-же некая надежда на положительный исход сильнее переживаний. Но этот червь сомнений… не дает спокойно думать о будущем.

в этот год зато у африканцев 8500. Видимо, у них кейс-номера не самые первые. Чтобы плановое количество собеседований выбрать, пришлось большой шаг сделать, аж в 8500 :slight_smile:
а нервишки - ну что, пустырничка позаваривать, на рыбалку съездить, в лесу погулять. Понятное дело что “включились” раньше срока :slight_smile:

Тоже в шоке прибываем. Номер 27*** Тоже 3 визы надо. Но я надеюсь только на чудо!

какое чудо? вам дадут, что у вас за паника… Почитайте Саймона.

в каком шоке?? почему вы решили, что 27*** - не проходной? ни в одном году не было, чтоб 27 остались за бортом.
у меня 24***, но я даже ds-260 не заполнил, мне надо оттянуть интервью на подальше.

Там вроде как нововведения и “оттягивать” вроде как рискованно…

[QUOTE=epsilon1024;2309233]в каком шоке?? почему вы решили, что 27*** - не проходной? ни в одном году не было, чтоб 27 остались за бортом.

2000, 2005, 2006 и 2007 ом годах был такое…
https://docs.zoho.com/sheet/riphone.do?rid=xmy6ue226758a2abd4068b3b9de3c988cbea1

1 лайк

можно вкратце, почему из-за нововведений оттягивать рискованно?