Октябрята DV2015

24 мая

Znachit vixodit ne po keysu vizivayut a kto bistreee otpravit???

я тоже так думаю, потому что у меня трехзначный и заполнили мы 3 июля. Пока приглашения нету(((((((((((((((((((((((

как вы сделали такой вывод? у них номер “EU7***”, виза булетин говорит что в октябре до 8500 номера.

поправте, если не прав.

если я правильно понимаю, то исходят из номера кейса и даты отправки DS. На обработку DS вроде уходит в районе 2х-3х месяцев, могу конечно ошибаться. но номер кейса важен, если бы я заполнила DS даже 19 мая, но кейс был бы 8700, на октябрь я бы уже не попала.

поправьте, если вдруг что-то не то…

Я вот тоже грешу на позднее заполнение. Номер чуть больше 3-х тысяч. Заполнили в мае, но вносили изменения в середине июня… Приглашения пока нет…

А куда Вы так спешите =) ? не уж то думаете, что вам виз всем не хватит =)))))) Я поняла б еще если у вас кейсы были 35+++… А так то чего вам переживать на 5 октября придет приглашение или же на 25 октября…

Да понятно, что виз хватит, но в голове уже куча планов. Если по номеру на октябрь попадали, уже про ноябрь как-то и не думалось)

Да не переживайте Вы так =) придут Ваши приглашения и непременно на октябрь!!! А вот я лично сижу и гадаю на кофейной гуще =)))) когда мое будет на декабрь или же январь =))) Все же надеюсь на декабрь…хотелось бы НГ с визами встретить=))) А Вам удачи в прохождении интервью!

1 лайк

Спасибо за пожелания! А вам удачи в попадании на декабрь!)))

1 лайк

Day bog vsem popast na intervyu, Vsem udachi!

1 лайк

А после какого числа можно уже на октябрь не ждать? Нам наоборот не нужно спешить, у нас 7 августа малышка родилась, - пусть окрепнет. По номеру теоретически можем попасть на октябрь (5ххх), но не хотелось бы так скоро…

Проверьте свои выиграшные страницы. Если приглашений нет, то следующая рассылка будет через месяц. На октябрь можно уже не ждать.

Ни одного интервью в Москве на октябрь на весь форум?? О-о

Вот и я удивляюсь! И вас не позвали еще? когда вы заполнили формы?

Если до 22 августа включительно не будет приглашения, значит уже на ноябрь.

Я тоже 2 анкеты в мае отправил и одну в июне на дитя (паспорт делали).
Приглашения пока нет… Ждем…

Мне кажется, рано пока такой вывод делать. С переходом на DS-260 процесс обработки документов в КСС явно изменился, и мы еще пока не знаем, как именно. Вполне может быть, что приглашения будут рассылаться не одной пачкой раз в месяц :slight_smile:

Добрый день, получается на октябрь попадут только те кто сдавал в мае, у меня кейс перваЯ сотня, но только 27 июня отправила, так хотели на октябрь…

Неа. В середине июня. Припозднились.
Интересно, есть тут кто-нибудь с номером до 8500, заполнивший в мае?

Да у нас вторая сотня, отправляли анкеты 22 и 23 мая,пока ничего не получал.