Октябрята DV2015

Day bog vsem popast na intervyu, Vsem udachi!

1 лайк

А после какого числа можно уже на октябрь не ждать? Нам наоборот не нужно спешить, у нас 7 августа малышка родилась, - пусть окрепнет. По номеру теоретически можем попасть на октябрь (5ххх), но не хотелось бы так скоро…

Проверьте свои выиграшные страницы. Если приглашений нет, то следующая рассылка будет через месяц. На октябрь можно уже не ждать.

Ни одного интервью в Москве на октябрь на весь форум?? О-о

Вот и я удивляюсь! И вас не позвали еще? когда вы заполнили формы?

Если до 22 августа включительно не будет приглашения, значит уже на ноябрь.

Я тоже 2 анкеты в мае отправил и одну в июне на дитя (паспорт делали).
Приглашения пока нет… Ждем…

Мне кажется, рано пока такой вывод делать. С переходом на DS-260 процесс обработки документов в КСС явно изменился, и мы еще пока не знаем, как именно. Вполне может быть, что приглашения будут рассылаться не одной пачкой раз в месяц :slight_smile:

Добрый день, получается на октябрь попадут только те кто сдавал в мае, у меня кейс перваЯ сотня, но только 27 июня отправила, так хотели на октябрь…

Неа. В середине июня. Припозднились.
Интересно, есть тут кто-нибудь с номером до 8500, заполнивший в мае?

Да у нас вторая сотня, отправляли анкеты 22 и 23 мая,пока ничего не получал.

Чудеса! Про интервью в Москве еще никто не написал (либо я не нашла конечно). Ну хоть кому-нибудь назначили?

Октябренок 2015)
Кейс 2***, 19 мая отправил форму, получил приглашение на 2 октября в москоу

5 лайков

Ну вот и первая московская ласточка :slight_smile: Удачи вам на собеседовании!

1 лайк

Октябрята! Совет-пожелание .Читая форум и пройдя собственно весь путь от выигыша до переезда в США ,сделала вывод :
Все,что не готово к интервью, доносится потом, или меняется дата , или еще какие то вещи ,которые меняют накатанный процесс выдачи виз, часто ни к чему хорошему не приводит. Происходит сбой,кейс откладывают,теряют, ставят на бесконечную админку…в итоге нервы,крах надежд. Идите с детьми,с паспортами на них, со всеми нужными документами и вовремя. Чтобы потом не винить себя в каких то досадных ошибках,которые повлияли на выдачу виз.
Всем Удачи!

4 лайка

Кейс 7*** назначили в Москву на 10 октября, вчера получил на почту письмо, что надо проверить страницу с выигрышем.

4 лайка

У меня возникла просьба ко всем кому пришло приглашение и не пришло посмотрите туда где вы заполняли ДС260 у вас пропала кнопка адд апликант, если да то это означает что приглашение есть, а тем кому непришло стоит кнопка адд апликант если да то что это значит, что дело нерасматривали получается? Пожалуйста ответьте всем кому нелень.

1 лайк

Приглашение не пришло. Кнопка “эд апликант” активна.

Когда вы заполнили формы?

1 лайк

так и есть. приглашение пришло - кнопка add applicant исчезла.

ну вот, октябрят становится больше!!! поздравляю с приглашениями!!
думаю, что до конца недели будут еще отправлять приглашения.