Октябрята DV2015

Октябрята, всем удачи на интервью!!! отписывайтесь потом!

Добрый день,

Можно ли мне как основному заявителю пройти интервью одному тк жена не хочет пока ехать?
Писал в посольство Киевское, ответили что надо быть семьей и разрешили только перенести интервью наше общее.
Везде пишут что никто не кого не заставляет но реально мне одному пройти не разрешили.
Что если на интервью прийти одному и сказать что жена не хочет (мы не живем вместе но не развелись), это не будет поводом для отказа?
Где-то тут прочитал что Киевское посольство очень жесткое по сравнению с другими где люди писали что проходили нормально одни без членов семьи.
Спасибо!

Переносите интервью, разводитесь, идите на интервью один.

по кейс-намберу + когда документы отправили :slight_smile: Если у вас маленький номер но документы вы подали или их рассмотрели после того как составлялись списки на интервью, то естественно вам прийдется ждать следующего раза. Так же если у вас номер 45*** а документы вы отправили уже 2 мая - это совсем не значит что вы пройдете собеседование октябре :wink:

а документы вы отправили уже 2 мая а как он мог отправить 2 мая? если прием DS-260 был с 17 мая?

упс даже с 19 мая:)

я думаю, это было сказано образно.

не все могут так подумать…например я тоже не подумал

Кстати, кто записывался совсем заранее на мед. осмотр и не в курсе - произошли изменения - при себе иметь 5 (ПЯТЬ) фотографий вместо 2х как раньше. и вроде цена чуть изменилась - более подробно можно узнать позвонив им.

Действительно, было сказано образно))) Простите, даже не пришло в голову что кто-нибудь будет перекладывать даты в точности да на реальность :smiley:

:lol: (Простите, даже не пришло в голову что кто-нибудь будет перекладывать даты в точности да на реальность) А вот нашелся тот кто нибудь:) :lol:

Касаемо какой страны ?

ну тем кто из России так точно. на счет остальных не знаю

А если форму DS-260 отправили только 2 октября, шансы есть?

На октябрь точно — нет. Так что выбор топика для размещения вопроса непонятен.

а медкомиссию уже прошли?

читаем внимательно

получил приглашение на 2 октября

Напишите пожалуйста кто был уже на интервью? получили ли визу?

Вас какая страна интересует? поищите на соответствующем форуме, люди уже во всю визы получают:bayan:

Добрый день! Я тоже выиграл. Но все еще не отправил форму DS260 т.к. у меня кейс номер большой 2015EU00040***. Есть временные ограничения на период подачи формы? Спасибо заранее!