Октябрята DV2015

ясно значит нас еще рассматривают, а бывает такое что вообще не пригласят по какимнибудь невидимым причинам. Было раньше такое, что вовремя неотправил.

Не паникуйте раньше времени. Куча народа заполнила формы только в июне или вносили изменения.

Мы тоже еще ждем, формы отправили 20 июня, т.к. получали новые загранпаспорта. Проясните, какую страницу все проверяют: https://www.dvlottery.state.gov/ или https://ceac.state.gov/ ?

https://www.dvlottery.state.gov/

Смутило, что там нет кнопки add applicant, она по второй ссылке

Здравствуйте, у меня кейс EU 2***, но пока жду приглашения, одно хочу спросить, ждать письма в любой день или следующего 15 числа только, потому как я вроде попадаю на октябрь? Спасибо.

Правильно, кнопка по второй ссылке, где формы заполняли. Просто тут одновременно и то и то обсуждали.)

Странно получается, что на октябрь не так уж много интервью назначено (если полагать, что все, кто заполнил в июне попадают на ноябрь).
Зато на ноябрь будет просто шквал приглашений?)

Лично мое мнение, что еще пара дней и можно не ждать. Так как чтобы подготовиться к интервью тоже ж надо время. они не будут же рассылать приглашения меньше чем за месяц…

Может быть, просто как то странно получается, заполнил в мае, по всем признакам должен попасть к октябрю, но пока тишина, может от страны тоже зависит, у меня Армения

Если Case Number ниже указанного в Visa Bulletin, то это не означает, что обладатель такого Case Number обязательно попадет на интервью в этом месяце.
Причинами могут послужить: KCC не успел обработать доки, большая загрузка конкретного консульства и т.д.

Visa Bulletin показывает лишь то, что обладатель CN выше указанного в Visa Bulletin ни при каких обстоятельствах не попадает на интервью в этом месяце.

Всем удачи!

2 лайка

Меньше никак, справку о несудимости не получить быстрее или все уже ее запросили?

мы нет. А смысл запрашивать пока нет приглашения?)

Mi toje poka jdem kak poluchum priglasheniye nachnem za delo keys trexznachniy

А практика как показывает, за 6 недель отправляю или бывает более сжатый срок?

Я тоже об . Все запланировал пока каникулы. Тоже жду приглашения. А если трезво смотреть на вещи то кто мешает собирать доки, с завтрешнего числа ночну справки и оценки имущество делать всеравно шесть месяцев срок ихний

кто-нибудь, из получивших приглашения, уже начал собирать документы? ткните, пожалуйста, на список доков. либо я не туда смотрю, либо я не вижу на форуме одной темы со списком доков. там вроде бы как таковых документов и не много. спасибо большое заранее!

Вопросы про подготовку документов к интервью обсуждаются в другом разделе форума.

Привет друзья!

Вопрос такого типа: а что с теми номерами которые входят в рамки 8500 но не получили email и статус не изменен на октябрь, они попадают под выборку на следущий месяц ? или данные номера не проходят далее?
Одним словом все номера получат получат шанс пройти интервью в посольстве или нет ??

Все, пока визы не кончатся!)

у меня кейс 2*** я из России, документы заполнила 19 мая …приглашения нет(