Октябрята DV2015

коллеги, а от куда информация что сегодня последний, и вообще что до 22 рассылают email -ы ??

да ниоткуда :)))
на самом деле, ни фига ничего неизвестно, т.к. ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА ИММИГРАЦИОННАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЯЕТСЯ ОНЛАЙН.

спекуляций много, а методику рассылки мы только узнаем, думаю, к следующему бюллетеню.

я, например, думаю, что рассылка на интервью будет производится постоянно, а не первую неделю после огласки бюллетеня.

да и фактор времени (что очень неожиданно, имхо), похоже, так и остался. быстрее отправишь - первым будешь назначен, когда номер станет текущим.

Ну а как же тогда подготовка? на до октября все меньше времени. Если будут новые рассылки на октябрь, то народ может не успеть подготовиться меньше чем за месяц например. Судя по ответам тех, что получил приглашения - все они датированы 15-м августа. И новых не было. Мне кажется, что методика старая - раз в месяц. Иначе заполнялись бы первые числа октября вначале, а не весь месяц. Хотя, это чисто мои догадки (много тут уже всего прочитала и за этот и за прошлый год).
При всем этом, я обновляю страницу с выигрышем каждый день))))

Антоний, земляк, поздравляю с очередным этапом!!!
я предполагаю, что на декабрь-январь попаду

Какому самому максимальному номеру назначили уже интервью?
Надо быстрей формы отправлять…

Очень интересно почему модераторы молчат. Пишите пожалуйста о чём знаете нам так не хватает ваших поддержок.

Я так и не понял на счет ustraveldocs, там нужно после назначения интервью зарегистрироваться или уже давно надо и без этого не назначат дату интервью?

После назначения интервью зарегистрироваться, это для доставки вам паспортов с визами после прохождения успешного интервью

Как то тихо стало никого не приглашают чтоли?

Как то тихо стало никого не приглашают чтоли?

Мы тоже проверяем каждый день, пока ничего нет. Когда заполняли, думали пришлют одним из первых, по кейсу надеялись на интервью на первые числа октября (EU000000ХХ), отправили в начале июня. Но похоже октябрь под вопросом.
Проверяю каждый день с утра, думается мне что отправляют они в рабочее время, когда мы спим :slight_smile:

Здрасвуйте

Я думаю завтра последный день обработки case для Октябр месяца. а как думаете надо ли писать в Kentucky Consular Center о том, что когда будет инфо про интервю . Можeт кто то из модераторов связиовался с KCC подскажите пожалуста .

С уважением.

Тоже номер в первой сотне,но отправили в первых числа июля…Пока тихо((((

Не волнуйтесь! даже если назначат интервью поздно, самое сложное в подготовке документов к интервью, - это справки о несудимости, и то только по срокам… все успеете!
не знаю почему молчат модераторы, но думаю, что система заполнения новая, просто никто анализ еще провести не может, первый есяц интервью еще не наступил. всем удачи!

8 октября - Москва.
case 5xxx

Попутно вот что интересено:

Заявители, чьи интервью уже назначены Национальным визовым центром США или Консульским центром в штате Кентукки (победители визовой лотереи DV), должны оформить только доставку визовых документов, а при необходимости переназначить первоначальную дату интервью на сайте Apply for a Visa | Global Home. Для переназначения даты интервью воспользуйтесь более подробной инструкцией.

Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте Apply for a Visa | Global Home, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.

http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-interview-instrux.html

Не совсем соображу что нужно сделать? или это уже сделано в DS-260?

1 лайк

Это нормальная ситуация (судя по прошлым годам), что октябрьские номера попадают на ноябрь и даже декабрь. Причины этого уже были перечислены выше в ветке. Если до декабря не пригласят - тогда, я думаю, можно и написать им.

1 лайк

Ответ уже ведь написан:
Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте Apply for a Visa | Global Home, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.

Это посольство США просит у вас указать АДРЕС ДОСТАВКИ паспортов и пакета с доками после прохождения интервью по Pony Express.
Этот адрес может быть ЛЮБЫМ в стране прохождения интервью - ну мало ли по каким причинам люди хотят получить доки не по адресам, указанным в DS-260.
А кому-то вообще удобно забрать доки самому в офисе Рony.
Решать вам.

Это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно нужно сделать.

И иногда люди ПЕРЕНАЗНАЧАЮТ свое интервью на ПОЗДНИЙ срок. Или “сдвигают” внутри одного месяца. Но это уже другая история…:slight_smile:

1 лайк

Я понимаю данная ситуация относиться только для тех кому было назначено интервью ?

Да;)

А может раевский со своими представлениями о процессе ошибся? Лотерея не подразумевает скрытых подтекстов и подобного форума.