Октябрята DV2015

лет так 10 не ошибался, а тут вам здравствуйте =)) мало верится…

Для статистики, номер 13** отправил 05 июля, приглашения нет.

Igor Привет земляк :). А какой у вас кейс намбер?

1ххх

1 лайк

Друзья, всем привет!
Понимаю на октябрь рассылка завершена, когда начнется на ноябрь ???

в сентябре

Непонятные люди, нафига писать что номера EU до 8500, притом не назначали и половине, кто ниже этого…

Отмечусь)))) 6 октября, Мск, номер кейса 2***
Сейчас судорожно думаю колоть прививки в Питере или сделать сразу на мед осмотре (почему-то именно этот вопрос волнует больше всего))))

поздравляю! а когда форму отправили?

26 мая

2 лайка

Народ, ну вы бы хоть первое сообщение прочитали. Эта тема создана для того, что бы те кто получил приглашение на октябрь - отписались. А вы разную ерунду пишите.

На то и называется форум а не перепись, люди хотят узнать, поделиться логикой назначений и т.д.

Для этого есть другая тема. А то что вы пишите - флуд.

а возможно получить приглашения на интервью в сентябре на октябрь за 1 - 1,5 мес. до дня интервью, для подготовки этого времени вполне достаточно.
Бывало ли такое?

Если я все правильно понимаю - то интервью всегда назначается за 1,5-2 месяца. В августе на октябрь, в сентября на ноябрь и т.д.

Поздравляю! А вы только сейчас узнали? Либо 15 августа?

если 15 сентября назначат на 30-31 октября это 1,5 месяца, если на раньше то 1 мес.!
Я спрашиваю назначали ли раньше так? Вопрос не только о октябре, а о всех месяцах, кроме думаю двух последних.

Всем привет,

Не могу не поделиться информацией с форумчанами, так как сам форум дал очень много…))

Собеседование назначено на 1 Октября, Москва. Номер до первой сотни. Форму отправил 21 Мая.

За это время изменения: Изменился паспорт, поменял на новый, так как старый (указанный в форме DS-260) истек 15 августа. Не хотел идти по пути: Сначала новый паспорт, потом заполнение формы. Считаю, что это не совсем правильная логика. Изменение номер 2, родился ребенок. Его конечно нет в форме DS-260.

Связался по телефону с KCC, сказали, что уже не могут внести изменения в форму, так как дело отправлено в Москву - ок, нет проблем сказал я и поблагодарил за информацию. Вчера общался по телефону с Московским посольством, сказали, что не видят еще мое дело.,попросили перезвонить, за 2-3 недели до собеседования. Я конечно же на этом не успокоился и написал письмо в support@ustraveldocs.com, мне письменно подтвердили тоже самое и сказали, чтобы я написал через 2 недели, для того чтобы они смогли сделать изменения в деле перед собеседованием. Вот такие пироги друзья.

Надеюсь все будет нормально)) Если кто-то желает дать совет, буду рад и благодарен!!

Всем удачи!

И тьфу, тьфу, тьфу…

4 лайка

А мы как раз пошли по другому пути - сначала формы заполнили, потом, получив на ребенка паспорт, вносили изменения. Видимо по этому и не попали на интервью на октябрь… Ваш путь наверное был верный. Удачи на интервью!

Если честно, то не считаю свой путь лучше вашего, это было просто решение…, теперь дело времени, вам придет приглашение, сомнений у меня нет, и все будет круто!!! Вам тоже удачи!!