Октябрята DV2015

18 августа пришло письмо на емейл))

2 лайка

Я желаю вам удачи, надеюсь у вас все получиться. Но мне кажется вам стоило заполнять форму после этих изменений, так как могут возникнуть проблемы на собеседовании. Я конечно не эксперт, но Раевского послушать любитель.

Раз наш кейс достаточно интересный - по итогу, обязательно поделюсь опытом и расскажу, что и как было))
“Куда бы ты не повернулся, какое решение не принял, помни, что задница будет всегда позади” )))) Всем успехов!

5 лайков

Здравствуйте. Как проверить свой статус, если на почту не приходит уведомление? На сайте проверяем по кейс номеру и показывает что не верно или что то типа этого. Что за второй номер по которому проверяются статусы? Есть ли инструкция у кого либо как можно проверить свой статус? Пожалуйста помогите разобраться , очень волнуемся . Форму на ребёнка и меня ,отправляли в июле 13. А муж отправил 24 мая.

надо проверять на сайте dvlottery.state.gov/ и вводить свой “Confirmation Number”, который вам был присвоен при подаче на лотерею.

Проверили сейчас, показывает что номер не верный. Что это может быть? Почему нет ни одной информации на семью из 3-х человек?

заходите сюда https://www.dvlottery заполняете все поля, в итоге получаете или вашу страницу с присвоенным номером или если статус изменился тогда дату интервью. Удачи нам всем!

IrinaJali, Вы наверно на сайте пишете свой case number вместо confirmation number. Если я прав, и если вы не знаете свой Con. Num нажмите “forgot confirmation number” чтобы восстановить, далее введите все необходимые данные которые указали при заполнении ГК анкету. А дальше уже Вы сами во всем разберетесь. Удачи :slight_smile:

На себя заполнил 21 мая, семейство до заполнил 22 мая.

Не знаю влияет ли это как-то на статистику…
У меня есть 3-х летняя туристическая виза, я по ней ездил в 2013 году.
Так же туристические визы получены и на жену с детьми. Но они по ним не выезжали.
Я думаю, что возможно, что если были данные уже о визе то им легче было разбираться с формами.

Октябрята и не только.
Не затягивайте со сбором документов. все делайте уже сейчас.
Ориентировочные сроки “изготовления” справки о несудимости у меня составят МЕСЯЦ.
Ну я то успеваю, но напоминаю остальным, чтоб все было заранее.

5 лайков

Врят ли наличие визы помогло быстрому назначению интервью. у нас тоже имеются визы и выезды в США, но что-то пока не зовут). Вы молодцы что быстро заполнили формы!

а для тех кто отправил формы с 13 августа по 15 когда будет?))))

Судя по вашему Case Number 23***, у вас интервью будет где-то в апреле-мае

1 лайк

Судя по вашему кейс намберу и статистике предыдущего года (DV14) вам раньше апреля даже и задумываться не о чем. А дата отправки DS260 я так поняла влияет сейчас именно на маленькие числа т.е октябрят и ноябрят. Это им если они хотели успеть попасть на октябрь…надо было поторопиться с отправкой форм.

1 лайк

спасибо за ответ торопиться надо было но у-вы на момент заполнении у супруги не было загранпаспорта))) я отвечаю и пищу за братишку) так как ему и его жены не интересно а счастливчики выиграл он))))) удачи всем и спасибо за ответы )))))))

Ну значит мои домыслы не имеют никаких оснований :)) ну и ладно :)) Скорейшего вам назначения даты интервью!

1 лайк

Что значит 3-значный? Цифры после 2015EU… ?

Все верно…например, 2015EU0000111 это и значит 3х значный номер.

после нулей три цифры

спасибо за помощь:)