Октябрята DV2016

:lol: Ах да… Мы о Вас забыли. У Вас когда интервью назначено? Там походу до 43050 виза бюллетень был.

так и в прошлом году не было волокиты с бумагами. Может,конечно, они там усовершенствовали систему и срок обработки форм сократится

еще не назначали

Номер кейса 2***, но DS-260 разблокировал для корректировки и окончательно отправил 21 июля. Ноябрь-декабрь или есть вероятность октября?

В этом году мне кажется на октябрь попадут номера до 3000-4000, и дальше по 2000 каждый месяц))) не бейте, просто предположил:)

Читал прошлогодних октябрят-ноябрят-декабрят - победители с кейсом до 2000, отправившие DS в июне, приглашения на декабрь получали… Некоторые даже на март попадали, хотя кейс из первой сотни (!) и DS отправляли в мае. Я, конечно, не тороплюсь, но хочется определенности! :slight_smile:

Я думаю что в этом году быстрее будет чем в прошлом, так как в прошлом году форма 260 была впервые, а в этом году “конвеер” наладится лучше. Но это только моё мнение.:slight_smile:

1 лайк

думаю что оч. даже высока вероятность октября. Где то слышал что корректировка не влияет ни на что.

1 лайк

Очень хочется в это верить, т.к. пришлось в 17 июля последнюю корректировку делать, и очень надеюсь на сентябрь, ну край октябрь :blush:

В сентябре еще DV-2015 интервьюируют вроде как…

Точно, октябрь. ну край ноябрь :facepalm:

Блин народ!!! Мне тоже как и вам не втерпЁж :facepalm:

Я тут еще раз статистику посмотрел по билютеням: в 2013 и 2014 годах список на октябрь вывешивался в 9-11 числах сентября.
Что же оплучается, еще целый месяц ждать?? =0

АААААААААААААААААА!!!:letmein::letmein:

УУУУУУУУУУУУУ!!!:cry::cry::russian:

Хорош паниковать. Тоже так думал. В итоге открыл сентябрьский бюллетень Visa Bulletin For September 2014 и там стоит номер для октябрят DV2015. Бюллетень вышел 12 августа 2014г.

Ждемs! Visa bulletin на обновлении уже 4-ый день. Скоро выйдет, хотя это не главное, главное потом письмо с датой получить.
По тому как растет доллар и падает рубль, нервишки начинают сдавать…

Да да… рубль сегодня 64,50 может упадет? Это вот только у вас он в два раза увеличился, а у нас в 3!!! с 8 до 23 грн. :facepalm:

да и там до 8500 было на октябрь.

Это больно…