Октябрята DV2016

У нас еще все впереди! :slight_smile:

Зато когда будешь в $ получать…

Начинаем все дружно следить за ценами на нефть https://news.yandex.ru/quotes/1006.html
Ура, сегодня + 3% :whats_up:

А я чего-то и не парюсь! С учетом того, что все нужно будет начинать заново (тьфу-тьфу, пардон), какая разница - сколько долларов мы привезем с собой?
1***** долларов или (1***** - 15%)? Принципиальной разницы нет, я думаю. Умерла - так умерла:)

Ну когда там уже выйдет наша виза бюллетень?:slight_smile:

наверное уже завтра

Про разницу в 7-10 часов не забывайте. Так что проверять нужно или поздно ночью, или по утрам.

а чего забывать ксс до 16 00 работает

работают до 16:30 и там сейчас 14:07, так может ещё и сегодня выйдет. Быстрее бы уже интервью назначили, уж очень хочется на 1-е октября

У меня вопрос к тем, кто морально готов уже 1 октября на интервью идти. А вы всякие документы-справки уже начали собирать? Я, вот, только 6го сентября в Россию вернусь, останется меньше месяца. Думаю, может, есть смысл что-то он-лайн заранее сделать?

У меня номер ок. 14К, но уже почти всё переведено и заверено. Остались лишь справки о несудимости из стран, где я проживал и проживаю, но их я собираюсь сделать поближе к дате собеседования. Лучше всё таки начинать пораньше, всегда ведь возникают какие-то сложности.

1 лайк

А я думала я одна такая…:)) мы и справки заказали. Они как раз год действуют, то есть даже если в сентябре собеседование- будут еще “годны”:slight_smile:

1 лайк

у меня кес 7 тыс. 06 июля отправил когда будеть приблизительно интервью?

Ноябрь-декабрь судя по статистике.

уже всё собрали) сидим ждём. Не знаю как у вас в России, но на сайте посольства в Украине написано, что сбором документов займитесь как можно раньше

вы только собираетесь? тут многие уже давно все собрали по два раза :wink:

Мне особо собирать нечего. Все документы есть. Справка о несудимости делается за 1 день. Переводы военника мужа и справки тоже за один день.Так что сижу и жду дату.

Ааа, прививки недостающие в сентябре поставлю,сейчас терапевт наша в отпуске.

а многие-- нет))))))

а что там собирать то? еще и по 2 раза