Октябрята DV2016

Я не знаю как в вашем городе, но в МСК справка о судимости делают месяц. Еще надо все документы найти по квартире, насканировать, перевести, некоторые документы надо еще у переводчика заверить (если сами не являетесь таковыми). Т.е. в любом случае меньше месяца не получается. :pardon:

Не надо все переводить и у переводчиков заверять. На квартиру достаточно гбр и копии к ней. От машины приносили птс.

1 лайк

!!! 9150

3 лайка

Уррраааа!!! :party::drinks::bayan::usa:

Сейчас будут волнительные 10 дней придет приглашение или нет)):slight_smile:

А я так радуюсь, как будто наш номер каррент:)))) на самом деле начало хорошее, как же хочется поскорее, чтобы они не затормозили следующие номера.
Всех, кто вошел в эту цифру очень поздравляю!!! Удачи в финальных шагах!!

1 лайк

Вот это номер!!! Октябрята, удачи!!!

1 лайк

Это получается мой 7*** на октябрь бы попал, если бы я в мае отправил формы?) даже не знаю радоваться или огорчаться, хоть время будет больше денег скопить хех

а если 3 июня отправили, попадаем или нет? (номер 5***)

Не исключено что попадет не зависимо от даты заполнения. Неизвестно же сколько из этих 9150 рано заполнили DS-260…

Были уже такие случаи?:slight_smile: А то мы аж 24 июля отправили, навряд ли они за 3 недели успели обработать анкеты.

Бывали, писали тут, что за неполных три недели после отправки DV, приглашение присылали. Я тоже поздно отправил после разблокировки - 21.07, и хоть не особо тороплюсь, но все же…

VB на октябрь Европа 9100.

9150 даже!

И думай-гадай теперь, если так резво начали, когда номер 14К ждать? Коллеги, что думаете по этому поводу: в следующем бюллетене замедлят номерки то или как?

Тут все так не предсказуемо, что едва ли кто-то сможет что-то сказать :slight_smile:

Приглашение на интервью ( октябрь )начнут приходить с 20-х чисел августа и до каких чисел сентября? Кто знает плюс-минус статистику прошлых лет?

придут в течении 10ти дней

Статистики прошлых лет не будет, т.к. форму ds-260 стали заполнять только с прошлого года. Если не ошибаюсь в прошлом году на октябрь пригласили людей с номерами до 8500, кто подал форму до 16 июня. Форму ds-260 в прошлом году открыли для заполнения 19 мая, а в этом можно было заполнять уже с 7 мая.
Просьба ко всем, кто будет отписываться на форуме, что его пригласили, указывать дату отправки ds-260.

Не знаю, разное говорят: кто-то на одной ветке писал, что справки были в силе ещё 2 мес. (т.е. были десятимесячной давности) на момент интервью, но в консульстве во время собеседования попросили получить новые и дослать. Раевски тоже где-то писал, что лучше их получать месяца за 2 до собеседования, поскольку от их срока давности зависят сроки выезда в штаты, если дадут визы…

2 лайка