Олени :)

Увидел тему, думал, про водителей на дорогах.

так у нас не доска обьявлений для поиска партнеров…

Интересно, а где же их ищут?))

Читая некоторые ветки я всегда видел выпады сторожил))
Это так смешно, если честно.

так ответили же:

плюс вот это:
Fill Orders from Other Sales Channels (Multi-Channel Fulfillment)
т.е. отправив партию на Амазон, ты можешь так же продовать и на eBay’е отправляя с Амазоновского склада.

Если погуглить, то можно и помимо “fulfilled by Amazon” найти решения.

Ну так теперь все понятно!
Хорошо не на алиэкспресс отправляете.
Спасибо)

Интересный товарищ. Благодарит за то что не на алиэкспресс отправляют). А как ты ожидал - придёшь ты такой весь с оленями (игрушки классные я признаю) а тебе тут дядя с Америки и говорит привеееееет, я куплю твоих оленей по 5 долларов за штуку и самовывезу их с Нижнего Тагила (или откуда там) и тебе беспокоиться ни о чем ни надо, я всё беру на себя, продам по 7 и свой доллар маржи поимею, ты только деньги руби и оленей давай)) Так что ли ты себе это представлял?

Дали тебе кучу полезных советов, сможешь оценить их и воспользоваться ими - значит красавчик, не сможешь - твои проблемы. Оскал капитализма)

Пожалста!

Борис, ветка была о другом. Я предложил идею и если она кого-то заинтересует - он со мной свяжется. Если нет, не проблема. У меня вообще, в принципе, нет проблем ни с моими оленями, ни каких-то других))) Пост был создан для разведки. Разведка показала - маленькой частной мастерской в Нижнем Тагиле нужно обязательно региться на амазоне и начинать захватывать рынки всего мира. Кстати, а почему с Нижнего Тагила? Неужели только там какой-то олень может делать оленей? В общем, если что, нижний тагил находится на электрозаводской в Москве)
p.s. Один из оленей находится в Нью-Йорке у моего партнера по основной айтишной работе. Так, что я уже присутствую на вашем рынке)))
В общем - все как всегда. Последний раз был участником дисскусий на форуме лет 7 назад. С того момента ничего не изменилось… пост ради поста; сообщение ради счетчика; я про ивана - ты про болвана; завышенный вес своей персоны. Думаю закончим на этом.
И еще раз: кому интересно - пишите.

вот-вот-вот, оно. и персоны, и оленей

И сообщение ради счетчика!
Все сходится))

И всего то двадцать лет прошло. Эх, молодёжь:) Потому что самовывоз.

//youtu.be/QR227lCeGk0

Поднимем тему :slight_smile:
Вариации от художницы. Гжель хороша)

Вот у некоторых людей руки из нужного места растут!!!

Зачем в семье еще один олень? Мужа мало?

А Матрешки есть на продажу?