Ольгинские и не только разбушевались

Фидонет ещё шевелится. Чоужтам.

Вот ведь некрофилы :slight_smile:

Сборище старперов, вот. %)

потрясая седыми мудями ©

Эт скока ж бабок мимо меня протекло. :facepalm:
ЛЕНЬ! Мы б уже миллионершами были. :lol:

ни так много там и платят, долларов по 800 в месяц вроде

1180 руб.\ смена + еда. Надо выдавить 100 коментов за смену. Ток я сомневаюсь, что они на этот форум наехали. Смысла нет. Форум ведь не в оппозиции к Пукину.

Из каких средств происходит финансирование?

они в абсолютно не политических темах на ЖЖ с критикой России появляются толпами

У нас за коммент, 30 тиын платят, 3 коммента 1 тенге, 186 тенге= 1 у.е. (это в пользу дурной очевидно власти).
Зы- ища подработку, узнала. Сегодня.

1 лайк

потроллить что ли :slight_smile:

На такие вопросы кооператив “Озеро” без адвокатов отвечать не будет.

не, я бы не потянула. Там надо постить в темах, которые я стараюсь стороной обходить.

На Эхе Москвы портянкам платят по 11 р. за комент. И да… ЖЖ они порядком укакали.

Что-то знакомое… а, дошло.

Не думаю, что все работают на компенсационной основе, много и тех, кто «для души».

А вообще да, Рунет невозможно читать, не дай бог глянуть комментарии на Ютьюбе, причем под любым видео, не говоря уж о иммиграционных. В соцсетях в группах по изучению английского и посвященных туризму/учебе/работе в США, бедные модераторы замучились чистить и поэтому просто позакрывали возможность комментировать, да даже в теме о детском stool и то способны развести политическую полемику… Поэтому постепенно перестаешь читать российские новости, соцсети, жж. Видимо всё это делается именно с этой целью.

на Эхе зам. глав.реда не из ольгинских случаем?

когда пару сотен абсолютно одинаковых коммеентов видишь, в зов сердца верится с трудом

Ребят, а вы как троллей опознаете?
Пишут фигню? Я тож пишу фигню, первый опыт, то да -се.
Но меня не забанили.
Я троллей не узнаю.:letmein:

хехе, то вы видео про Мариуполь или Волноваху не смотрели, вот там в комментариях - ух!

где посмотреть?