Ольгинские и не только разбушевались

в ютубе, тысячи их

Не надо.
Столько яда.
Зы: я б не стала, - на ютубе море видео…

Я думаю, что на этом форуме им нет смысла сидеть, слишком большой противовес для них здесь есть и цензура. Даже если кто-то и забросит удочки, то долго они не продержатся.
А так да, загадили они все что можно в соцсетях. Если в один день они все исчезнут, то это будет чудом.

Конечно ты прав, но некоторые живые люди, которых я знаю говорят такие вещи…, а ведь они по-любому сидят в интернете и пишут комментарии. Зато как хорошо слиться в едином порыве- байкеры, попы, эстрада, писатели, спортсмены, политики и обычные люди- все объединены идеей. Образ врага- какой древний приём. Не люблю политику. И политиков. Чет вообще никого не люблю в данный момент. Пойду съем мороженку.

Бунтман? Про него плохого не скажу. А вот главный там спалился. Учитывая его последний выкидыш - Лесю, прости господи.

Я тоже в шоке, если они в Ольгино сидят, то наш ЛВ весь загажен троллями

я про лесю и говорю, она не зам ?

Я много цапался с кремлетролликами.Читал и Ваши комментарии. У Вас есть талант,Вас бы взяли без экзамена. Не путайте ул.Савушкина в Питере с Ольгино,оно в Подмосковье.Хотя конечно,и те и другие из одной команды.

Мне абсолютно наплевать где вас, троллей, разводят :pardon: Рекомендую мою подпись почитать. :coffee:

Не согласна с вами,люди приходят и делятся своими мыслями.Никого не оскорбляют.А их сразу банят.Ведь в споре рождается истина.Мне кажется основная ошибка в том что одним тут все позволено даже если они не правы а остальным нет.

1 лайк

Кто Вам сказал?
Истина -это константа, она есть и в споре не рождается. :slight_smile:

Упущено несколько совсем незначительных моментов - люди приходят на работу, получают задание: список “мыслей” и план - сколько раз и как нужно “делиться этими мыслями” - ну и приступают к работе.

Неправда.
Вот фигню вы сказали. Не рождается в споре истина. Истины вообще нет…
Споры порождают склоки. А кому это надо?

  • В споре рождается истина.
  • Что ты, Сократ, не надо!
    Спорить с богами бессмысленно.
    Выпей-ка лучше яду… .
    Пей, говорят по-гречески!
    Просят как человека! !

Так осудило жречество
Самого мудрого грека.
Праведность - дело верное,
Правда - карается строго.
Но не боялись смертные
Выступить против бога,
Против его бессмысленных,
Бесчеловечных догматов.
В спорах рождались истины.
…И умирали сократы.
Ф. Кривин.
Одним словом -ФИГНЯ- Вы показали свой уровень.И вот выходит вы затеваете ссору. Надеюсь в Алма ате не все такие

Расскажите, какими мыслями вы поделились как только пришли на форум?
И еще, правда у каждого своя, а истины не знает никто.

Я уже час читаю что пишут некоторые персонажи и скажу я в шоке.Дочитаю и надеюсь меня как других не забанят и дадут возможность высказаться

Да, такой мой уровень… За Алматы не скажу.:lol:
Люблю “цитатников” им почему то кажется что они что-то знают.

2 лайка

Люда, я вас в дневниках почитала и в шоке. Это вы как называете? Мысли? :lol:
Пардон.
Мнение? Вот так “с кондочка” пришли на форум, выбрали автора, и давай ей мнение свое, причем не в самой любезной форме.

fire away

и вы гордитесь этим своим уровнем? таких вроде называют извините быдлом.Прошу не придиратся