Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Нет . Только текущую

Да,мы тоже обрезали, написали Вольский Военный Институт, а почти полное название Тыла и Транспорта… в универах… , но и то немного обрезали, не помещалось… Можно написать так же Экономический ВУ, или чтото в этом роде. Там умные Люди они поймут что вы имели ввиду, и посмотрят полное название в Университете, где вы указали. У нас тоже годы в училище пошли в сроки службы, поэтому все там так и указали, чтобы не было разногласий и вопросам по датам с военника.
написать в графе “диплом” transferred to the xxx university - я бы так не стала делать, потому что написано что-то про варианты заполнения, Результат обучения Диплом/Сертификат. На мой взгляд ЛУчше нет диплома, потому что по годам и так будет видно, что вы transferred to the xxx university!!!)) Не переживайте, можете указать и по своему, смысл будет один)

Привет начвещам или начпродам![emoji6][emoji1]

Всем привет! Тут в процессе заполнения пришла в тупик… в разделе Mailing and Permanent address требуется ввести американский адрес, где я буду жить. Адрес для гринки я указала, но у меня нет никого, где я могла бы жить. В образцах я видела, что можно поставить галочку да или нет в вопросе Do you have an address in the United States where you intend to liveю Но у меня такого нет. Что делать?

Пишите в строке адрес: will be provided on interview. Город, штат и zip ориентировочно - куда вы планируете направиться… И ищите до интервью адрес.

Дык пробовали!!! Безрезультатно!!!

Если вы имеете ввиду адрес, куда придут документы, то мне его предоставили, форум не без добрых людей. Но как человек отнесется к тому, что я укажу его адрес в качестве своего места проживания в США. Вот что меня смущает.

Никак, это формальность. Как найдете жилье, смените адрес на сайте почты и юссиайэс / это кстати обязанность ,а не просто возможность /
https://egov.uscis.gov/coa/displayCOAInitForm.do;jsessionid=A7AA72D9EA3F033179BCC97C9CE86D21.

2 лайка

Здравствуйте всем!
Прошу гуру ответить на мой вопрос, как поступить правильно?
Был утерян школьный аттестат ,я подал заявку на восстановление , и начал заполнять дс260 ,когда дошёл до графы образование как раз нашелся старый аттестат, все данные я заполнил по "найденому ", ну и отправил формы но когда пришел новый то там стоит дата, что выдан в 2016 году, вопрос; разблокировать формы и вносить данные по дубликат или оставить как есть и на интервью брать 2 аттестаа и объяснить консулу так то и так?

брать старый аттестат. Тут такие темы уже были.

Это главный апликант , брать 2 и не разблокировать форуму?

каким образом “брать старый аттестат” было прочитано и конвертировано в “брать 2”?

Повторный аттестат, взятый наспех перед интервью, наталкивает на мысли, что это Фрод

Имеется ввиду брать дубликат и оригинал !

зачем дубликат?

Вы конечно извините ,вы всегда такие вопросы задаете , складывается впечатление “писать а бы что”)

еще раз, написано “брать старый аттестат”, каким образом это преобразовалось “брать 2”? старый - он один, не два, дубликат вообще брать не надо. он не нужен. не надо его брать, все

1 лайк

Ниче се …спасибоще бро )
Просто опасался ,что оригинал не действительный уже выходит

В случае с аттестатом - действительны оба. На форуме есть истории где с новым аттестатом назначили админ-проверку и затянули сроки, в итоге визы не получили, так что советую не рисковать с новым аттестатом.

В DS-260 что писали, когда был выдан аттестат?