Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

вообще до сентября 2018, но максимально допустимый до середины мая 2018 при условии, что у вас небольшой кейс

А что значит небольшой кейс?

Sent from my iPhone using Tapatalk

До сентября надо пройти интервью, но анкету явно раньше надо заполнить [emoji3]

ну на странице, где вы про выигрыш узнали у вас будет case number, у меня например 2017EU00006***, у вас будет вида 2018EU00*****.
на мой взгляд до 10 тыс это небольшой кейс

Спасибо. Теперь все понятно!

Sent from my iPhone using Tapatalk

с учетом всех проверок это естественно)) но в теории система даст и в сентябре заполнить ds-ку)

а вы мне не подскажете по моему вопросу выше?

377 страниц я не осилю, потому зарание извините если повторюсь но у меня вопрос форму 260 нужно за раз заполнить или можно заполнить часть потом через день еще дополнить потом еще через день , а когда полностью набираеш то только тогда отправка?

Можно было догадаться, по вашему зачем там кнопка сохранить?

1 лайк

А еще и не заходил туда ;)потому и незнаю, вдруг нужно все и сразу вот и спрашиваю

добавлю еще вопрос, я заполнял заявку и указал 2 детей, но в реальности поедет 1 ребенок, заполнять форму нужно на обоих детей или можно из формы убрать одного ребенка?

где взять адрес в США для указания в DS-260 ?

можно написать н/а

Добрый ден, подскажте пожалуиста писат ли имя И фамилию кириллитсеы в пункте Full Name in Native Alphabet если уже нет паспорта Казахстана а ест Толко канадслий пасспорт, в котором моэ имя И фамилия на латинитсе Толко?

А это может потом послужить поводом в отказе визы? Консул же в любом случае на интервью спросит про адрес?
И еще вопрос в догонку - case number 2018EU00026*** это совсем печально или есть шансы? :slight_smile:

мне тоже кажется, что этот пункт надо обязательно заполнить

Фото в ДС 260 надо загружать то же, что в анкете загружал? Или другое можно?

В дс260 нет загрузки фото, приносите на интервью

1 лайк

Привет всем. После выигрыша вчера возникли 2 вопроса, ответы на которые я так и не нашел:

  1. В форме ds-260 есть пункт про прошлые поездки в штаты. Если я еще нахожусь в штатах в командировке на данный момент с января месяца до июля - нужно ли ее указывать? Если да - то какую продолжительность - сколько я пробыл на момент отправки анкеты или отметить полную продолжительность до июля?
  2. Как определить примерную дату собеседования по case number? Проблема в том, что на данный момент до середины июля я в командировке в штатах - не хочется попасть так, что собеседование назначат на июнь

Собеседования начнутся в ноябре (плюс-минус). И это при кейс номере 1000-2000. 5к-10к уже февраль-март, выше апрель-май и т.д.

1 лайк

Когда я родился у меня другая фамилия, потом в 2 года поменяли на другую. Мне на ДС260 оба написать ?
И еще вопрос, я не гражданин России, но получаю очной высшее образование в Москве. Я должен место проживание каждый год указать ? в течение 4 лет?
И самая главная я получу диплом на следующим году. Мне писать не оконченный или оконченный высшее образования? Справка о том что я действительно закончил но пока не получил диплом, поможет ? или ждать следующего года на пополнению ДС260?

Спасибо заранее,

Нет, не может. Кейс нормальный, в этом году ВООБЩЕ все кейсы прошли еще в апреле (если ничего не путаю). Но будущее предугадать нельзя :slight_smile:

1 лайк