Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

11 классов есть то? 9 классов не подходит по минимальным требованиям. Course of Stady указывать academic. Перевод для Москвы не нужен.

11 классов есть(это аттестат мужа).Апликант я…у меня диплом о муз.образовании(колледж)…Интервью для граждан Беларуси проходит в Варшаве.

11 классов есть(это аттестат мужа).Апликант я…у меня диплом о муз.образовании(колледж)…Интервью для граждан Беларуси проходит в Варшаве.

Заполняют выигравший + каждый член семьи, которых вы указывали в анкете. То есть ваш муж/жена и дети до 21 года которые не замужем и которых вы указывали в анкете когда отправляли заявку на гринку

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Серьёзно??? Документы для интервью в Москве не нужно переводить???

Я понял. Спасибо!

я так понимаю, вам лень посмотреть информацию на сайте консульства США, Госдепартамента США или хотя бы почитать форум.

На сайте Submit Supporting Documents написано:
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.

Разве это не означает, что документы на русском языке должны быть переведены на английский?

а в Москве какой официальный язык действует?

скажите переводчику, что за ВАШИ деньги вам нужно перевести аттестат средней школы как high school diploma.
A если аттестат на русском, и интервью вы проходите в Москве, то переводы не нужны.

Похоже, тут трудности перевода. Я бы перевёл эту фразу так - Все документы не на английском языке или на официальном языке страны, в которой подано заявление на визу, должны сопровождаться заверенными переводами.

так оно и переводится. Если документ не на английском или на официальном языке страны, то должен быть сертифицированный перевод.
Почитайте темы: а нужен ли перевод? нужно ли делать перевод? т.д.

Ок. То есть частица “NOT” относится к обоим случаям - НЕ на английском или НЕ на официальном языке страны. Спасибо.

Хм, мне вот даже и в голову не пришло, неужели кому-то там нужна моя музыкалка…? Хотя моя с каким-то аттестатом

и все таки…middle или secondary…как правильно написать о школе 9 классов…???спасибо за ответ)))

ну это же тоже школа)))так нужна или нет?)

спасибо!!!Интервью в Варшаве!

Вы серьезно на сайте посольства не были? Сразу на форум?

Ну, я пока ещё не дошёл до этапа сбора документов, поэтому требований к их переводу изучить не успел. Но новость хорошая. Буду знать.

Заполняю форму на ребенка у которого синдом Дауна. По классификации российских заболеваний, то в данном вопросе я должна указать ДА, а как быть на самом деле? . Там вопрос Do you have a mental or physical disorder that poses or is likely to pose a threat to the safety or welfare of yourself or others?

Какой ответ мне написать? Да или нет. Если да, то поставить Downs sindrome?