Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Получается, если, например, моя организация называется “УМВД России по …”, или “Федеральное Казначейство по такому-то краю”, то я могу просто написать полиция или казначейство?

relax.

Я пару дней назад тоже обнаружил, что написал diploma в University degree. Подумал забить, так как уже KCC проверили и на медицинское обследование записался. В крайнем случае всё покажу и расскажу консулу

Сколько времени у вас прошло с момента отправки ds-260 и до момента запроса скринов из КСС ?

И еще, Email Address указанный в заявке на участие и DS260 должен совпадать? Просто в заявке указывала почту мужа, которую указываю сейчас в ds260 при заполнении его данных. Вот думаю не будет ли это выглядеть странно для консула?

Ничего! Составьте список опечаток и перед интервью попросите внести. Не занимайтесь пустопорожними хлопотами - эта информация не является критически важной.

Расслабиться не получится. У нас тут уже все на таких нервах. У бабушки давление под 200

Бабушка тоже едет???

Отправляйте сканы следом! Не ждите запрос.

Я уже писал, можно посмотреть в моей истории сообщений, но только ради вашей бабушки: немногим более 2,5 месяцев

1 лайк

WpIYUl0SnNI.jpg
я думаю консул поймет что в ростовской области может быть только один Ростов :slight_smile: человек, который дал мне свой адрес в США на вопрос, как писать правильно сказал, что Rostov достаточно и сказал приблизительно то же самое:

На своем примере:
Комитет по имущественно-земельным отношениям администрации (города N)
COMMITTEE ON PROPERTY AND LAND RELATIONS OF
THE ADMINISTRATION (of N)
БЕЗ сокращений

узбагойтесь, попейте глицина, потом заполняйте :slight_smile: бабулю то зачем доводить

Спасибо), но если без сокращений, у нас не помещается в ds-260

Ребята, подниму свой вопрос, выручайте (

Подскажите пожалуйста что бы вы сделали, был брак 25 лет назад, один год, без детей. Женился в Военном училище,вместо паспорта военный билет был, не помню ни дня ни года рождения ее, ни даты свадьбы,вернее точно по датам не помню, примерно только, есть только свидетельство о разводе. Как то можно это пункт обойти?или просто написать дату развода.

в законе написано, что для востановления нужна отметка в паспорте. иначе откажут, еще в законе прописано
лицам, расторгнувшим брак, и лицам, брак которых признан недействительным, - свидетельство о заключении брака не выдается.
По просьбе указанных лиц им выдается иной документ, подтверждающий факт государственной регистрации рождения ребенка или заключения брака.
Было бы по месту сегодняшнего проживания, проблем бы не было, мало того что я от туду уехал, там еще и загс в другой город перенесли

Вы в заявке осенью прошлого года, что написали? Разведен?

нет, с 2000 года женат,так и писал Married

Это второй брак? Вы отвечаете непонятно!

В каком законе? Вы про что спрашиваете? Про заполнение ds 260?

да это был второй брак, спрашиваю про заполнение 260 формы.
закон про востановленние документов РФ, в нем сказано, что чте если есть свидетельство о расторжении брака, то о заключении брака свидетельство не действительно, я его сдал в загс

вот где то так
Подробная инструкция восстановления свидетельства о браке
подготовьте паспорт с отметкой о заключении брака; нет отметки
обратитесь в органы ЗАГСа;

Чтобы заполнить форму ds 260 вам нужно иметь свидетельство о регистрации вашего второго брака! Где его брать это решайте в загсе, который оформил ваш брак.

со вторым браком все нормально по докумeнтам, интересует первый, а именно даты, вернее отсутствие date of marriadge пункт Информация о семье: Бывшие супруги (Family Information: Previous Spouse)