Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Могу предположить, что можно написать: vertical lathe operator

Нет, конфирмейшн уже в принципе не нужен и в 260-ке вообще нет ни поля, ни места куда это вписывать можно

Отправляя форму на ребенка, в графе помогал ли вам кто-то заполнять, ставлю Yes и вношу свои данные как отца.
А ниже после KCC номера, вношу номер паспорта ребенка или свой, т.к. я заполнял?

свой впишите, вы заполняли, вы подписывали.

Т.е. если после КСС номера, я внес данные паспорта дочери, то мне нужно попросить КСС разблокировать теперь анкету, и внести свои?

Что же вы путаете людей???

Помогали заполнять - ДА, пишите свои данные, а ниже номер паспорта апликанта, т.е. ребенка. Иначе не пройдет! Эта графа что-то типа электронной подписи, номер дела и номер паспорта апликанта. Если номер разнится с тем номером, что указан в самой анкете - верификация не пройдет

Не путаю, отвечаю по памяти, как сам заполнял. Если там проверка стоит то и вообще вопросов нет.

это хороший вариант ?

Т.е. я правильно указал свои данные в графе кто помогал, а ниже после КСС номер паспорта ребенка? Ребенку 8 месяцев всего.

Да, все верно

если вы советуете людям по памяти - то проверяйте информацию, которой делитесь, т.к. некоторые её могут воспринять всерьез!

привет, у меня вопрос, в анкете при участии в лотерее мы указали неверный город рождения ребенка, страна указана верно. В форме DS-260 указали верные данные. Может ли это как то повлиять?

может - предоставление не верных данных. Но надежда на благополучный исход все же есть :wink:

На форум Винницкого (awd), пишут о форме DS-160 в 2014г., и указано: Внимание! не нужно ставить галочку “Yes”, что помогал ребенку заполнять анкету.
Почему такое разночтение может быть?

Ну вы у них спросите, т.к. я не вижу смысла этого скрывать. Если за ребенка заполнял родитель, то так и нужно писать. Зачем врать?

Хотя, может для получения неиммиграционной визы это на что-то и влияет

подскажите, как быть в этой ситуации: город был перепутан из-за незнания. Кто знает про подобные случаи? на интервью могут отклонить из-за неверных данных или это зависит от интервьюера?

Слушайте, ну ведь поезд ещё не ушёл, Вы можете отправить запрос на открытие анкеты и исправить данные.

Неверный город о рождении ребенка указан в анкете на участие в лотерее, а не в DS260. Как я понимаю мы не можем изменить эту анкету. Как быть…

Никак. Извиниться и признаться, что была ошибка, и ожидать, что это не повлияет на выдачу визы.

1 лайк

Друзья по счастью, у меня тут тоже назрел вопрос в связи с последним обсуждением (сразу предупреждаю, глупый :slight_smile: ).
А как вообще посмотреть ту анкету, которую отправлял для участия в лотерее? Есть ли такая возможность?

Никак

Отправлено с моего m2 через Tapatalk