Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Что угодно. Так говорите будто это кто-то проверяет. Если конечно вы не бывший офицер внешней разведки с 3-мя дипломами физика-ядерщика, тогда могут и устроить проверку :slight_smile:

Я бы написал что делаю то же самое что и на прошлой работе. Или что учусь. Или правду. Не думаю что это как-то кардинально повлияет на решение

основное занятие =-безработный… ето плохо

а вот если выбрать OTHER и написать что временно безработный потому что у маня сезонная работа

Нет OTHER не подходит

:letmein::letmein::letmein:

Может ну его нафиг? Даже с одной строкой в анкете такие проблемы, а что дальше-то будет

1 лайк

В каком графе вы описываете свой род деятельности, какими навыками обладаете?
Я только вижу графу “Primary Occupation”, и в ней выбрать сферу деятельности в которой работаешь.

Адрес не могу по&#.JPG
1.Добрый день , как не очень получается у меня с моим переводом , подскажите пожалуйста

2.lenguage.JPG
англ слабый , что бы не было проблем на интервью , да ор нет ?

3.У меня возник такой необычный вопрос НЕ главный апликант , Я взял выписку с паспортного стола и там указана вся история проживание , в ней указано что я всегда жил с места рождения , а в паспорте стоит штампы прописки общежитии где я учусь .Получается один документ противоречит одному !! Совсем запутался , как указывать ???

  1. Ваш почтовый адрес совпадает с адресом факического проживания?
  2. Умеете ли вы говорить и/или читать на каком-то языке, кроме родного?
  1. указывайте места фактического проживания

ну ,а то что в паспорте пишет так ,а выписке с паспортного вообще по другому …?

И что? Выписка из паспортного стола входит в перечень необходимых документов? В этой выписке разве правильно указаны места вашего проживания? Вам шашечки или ехать?

прописка и проживание разные вещи! в анкету нужно вписывать именно место реального проживания

А вам точно в штаты нужно ,если вы не можете такие просыте вопросы на английском понять? Я бы задумался на вашем месте.

[QUOTE=… Я взял выписку с паспортного стола [/QUOTE]

Извините, а разве нужна выписка из паспортного стола?

Господин Раевский, я указывала university degree, хотя окончила магистратуру. Будет ли это ошибкой?

Еще олин вопрос. Магистратуру я получила за рубежом. Для интервью нужно предоставить нотариальные переводы. У меня лишь есть перевод моего иностранного диплома. Достаточно ли это?

разве?

Нет, не нужно. Нужны переводы, выполненные сертифицированным переводчиком. Сертифицированный переводчик - человек, имеющий подтверждающий документ (аттестат, сертификат, диплом), о том, что он/она владеет английским и может выполнить перевод.

1 лайк

Переводы (например, в Киеве) нужны, если документы изданы НЕ на одном из след. языков: английский; украинский; русский
Допустим, диплом об окончании магистратуры в Польше, Германии, т.д. - требует сертифицированного перевода, если отсутствует анлийский вариант.

ну так я про нотариальное заверение. оно не нужно